5mod.ru » Игры » Приключения » Grand Hotel Mania 4.6.0.11 Mod (Unlimited Crystals)

Grand Hotel Mania 4.6.0.11 Mod (Unlimited Crystals)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-04-2024, 06:52
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 4.6.0.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 52 061

Grand Hotel Mania - отличный тайм-менеджмент для геймеров, что хотят научиться быть везде и всюду. Им предстоит руководить персоналом популярного отеля. Тут постоянно идёт смена постояльцев, паломничество туристов, а так же приезды представителей различных служб. Так что придётся быстро бегать по этажам, выполнять прихоти клиентов, а так же не забывать всё улучшать и расширять. Чтобы постепенно создать целую сеть фешенебельных заведений. Красивая графика, разнообразие действий и задач, большая продолжительность и многое другое не оставит равнодушным ни одного фаната максимально динамичных игр.

Grand Hotel Mania – яркий симулятор, в котором вам предстоит открывать отели по всему миру, украшая их и обслуживания сотни клиентов ежедневно.

Люди путешествуют и отдыхают по всему миру, изучают новые страны и просто весело проводят время. Чтобы сделать их отдых более комфортабельным, вам предстоит построить несколько десятков отелей, обеспечивая всем самым лучшим и необходимым.

В вашем распоряжении окажутся два персонажа Моника и Тед, нужно руководить ими, чтобы они исполняли все пожелания гостей и посетителей отеля. Нужно улучшать каждый из отелей, оборудовать его новой мебелью, техникой, декоративными элементами, чтобы привлекать все больше новых посетителей. Быстро реагируйте на все запросы и пожелания клиентов, верно расставляйте приоритеты и успевайте обслужить как можно больше людей.

Вы также сможете путешествовать по миру, выбирать города, где лучше всего открыть новое заведение и начинать развивать их. Почувствуйте себя дизайнером, управляющим, шеф-поваром и просто путешественником в этой замечательной игре.

Описание мода:
Unlimited Crystals

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Grand Hotel Mania 4.6.0.11 Mod (Unlimited Crystals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Grand Hotel Mania 4.6.0.11 Mod (Unlimited Crystals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Grand Hotel Mania 4.6.0.11 Mod (Unlimited Crystals)



  1. Аватар пользователя
    Ivga |
    Не обновляется,т.к.конфликтует с установленным приложением. Но я только у вас всё время скачиваю!!! Исправьте пожалуйста. Не хочется терять прогресс

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено