5mod.ru » Игры » Казуальные » Ферма Джейн 9.16.1 (Mod Money)

Ферма Джейн 9.16.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-04-2024, 20:11
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 9.16.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 20 445

Jane's Farm: interesting game - увлекательная игра в механике "ферма" в которой события происходят в 1930-х годах на фоне разразившегося экономического кризиса. Главная героиня по имени Дженнифер, или для своих друзей просто Джейн, несмотря на это решается на покупку сельскохозяйственного предприятие. В таких условиях сделка очень выгодна и у девушки ещё остались деньги на приведение бизнеса в порядок. Вот с этого момента геймеры и становятся её помощниками и верными советниками в самых разных вопросах и сферах. Красивая графика, огромное разнообразие все что только можно и всё прочее безусловно понравится поклонникам жанра.

Jane's Farm: interesting game – градостроительный симулятор, в котором игроки будут помогать Джейн в строительстве лучшей в мире фермы.

Отправляйтесь в далекие 1930-года и начните помогать девушке по имени Джейн в обустройстве собственной фермы. Вас ждет немало трудностей, с которыми придется столкнуться главной героине, но вместе вы справитесь со всем и сможете превратить заброшенное место в прибыльное дело.

Игровой процесс во многом повторяет симуляторы ферм, вам также придется подготавливать грядки, засаживать их растениями, овощами, ухаживать за плодоносными деревьями, строить загоны для животных и вовремя кормить их. В игре огромное разнообразие изготавливаемых товаров, сельскохозяйственных культур, десятки видов растений, домашних животных и построек для хранения и переработки сырья.

Стройте целые заводы и изготавливайте продукты, которые будут продаваться по всему миру, а на вырученные средства Джейн сможет расширить свои владения и нанять больше опытных работников. Начать предстоит с полуразрушенной фермы, а закончить масштабным городом со своей инфраструктурой и местными жителями.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Ферма Джейн 9.16.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Ферма Джейн 9.16.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ферма Джейн 9.16.1 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Misery |
    Habe beim start nur bunte Quadrate??
  2. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    Игра не открывается
  3. Аватар пользователя
    Devin |
    Игра классная затягивает советую скачать игру всем!!!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено