5mod.ru » Блог » Игра Gangstar: Miami Vindication для android

Игра Gangstar: Miami Vindication для android

Скачать
+2
  • Добавлено: 10-02-2022, 14:00
  • Просмотров: 696

В переводе с английского означает (примерно) «Банда: защита Майами» игра Gangstar: Miami Vindication для android, разработана компанией Gameloft для платформы Android.

Данная игра является второй частью серии игр Gangstar. Отличается она несколько улучшенной графикой. Главный герой, которым вы можете управлять должен подчинить себе громадный город. Состоит он из опасных районов, которых в игре больше 5. Вы можете пользоваться разнообразным оружием. Например, таким как: пушки, базуки, гранаты, пулеметы. В игре присутствует даже коктейль Молотова. Вашему вниманию представлен превосходный транспорт. Различные машины, вертолеты, моторные лодки не оставят вас равнодушным по отношению к игре. Время суток меняется и это можно прекрасно видеть. Очень отчетливо, хоть и не совсем точно передан сам Майами.

Играя в Gangstar: Miami Vindication, вы измените свой взгляд на Андроид игры. Сюжетная линия очень продуманна, направленная на историю мести. Ваша миссия освободить брата, захваченного бандой «Армада». Для того, чтобы это сделать вам предстоит поучаствовать в безумном приключении. Данная игра обладает рядом особенностей. Первое, что хочется отметить, это плавное смена ночи на утро и т.д. Еще в игре отображена прекрасная реконструкция города (в том числе и его районов). Очень большой запас оружия, которые не может не порадовать любителей пострелять. В игре достаточно много всего увлекательного и интересного, и это весомые причины для того, чтобы скачать Gangstar: Miami Vindication для android.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено