5mod.ru » Игры » Головоломки » Angry Birds POP Blast 1.10.0 Mod (Many lives/precious stones/moves)

Angry Birds POP Blast 1.10.0 Mod (Many lives/precious stones/moves)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-04-2022, 20:08
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.10.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 248

Angry Birds POP Blast - классической "bubble shooting" механики проект развивающий знаменитую вселенную с птицами и свиньями. Которые в данной игре вынуждены объединить усилия для совместного спасения своего потомства, выяснения причин произошедшего и массы прочих задач, что не дадут заскучать. Симпатичная графика, забавная анимация персонажей, бесчисленное количество уровней, коллекционирование и развитие, открытие особых навыков, бонусы и многое другое развлечёт и позабавит геймеров. Они отлично проведут время без каких-либо проблем и сложностей. Самое то для того, чтобы расслабиться и отрешиться от забот.

Angry Birds POP Blast – бабл-шутер со злыми птичками в новой рисовке и еще большим набором уровней. Игра порадует обновленной графикой, огромным количеством интересных локаций, полноценным сюжетом и птичками, каждая из которых обладает определенными способностями.

По сюжету игры неизвестное инопланетное создание похитило всех свинок и птенцов, поместив их в прозрачные пузыри. Нам предстоит освободить их, решая несложные головоломки в любимом исполнении. Первый персонаж, за которого нам предстоит игры – взрывной Рэд, он не способен сдерживать свою ярость, которую можно использовать для уничтожения разноцветных шариков.

Задания на каждом уровне могут быть совершенно разными. Уничтожение всех разноцветных шаров, освобождение птичек и свинок, либо уничтожение замороженных плиток. На этот раз свинки и птички действуют сообща, поэтому за прохождение уровней вы будете получать карточки тех или иных героев, которых после можно использовать на поле боя. Как и в оригинальной игре вас ждут уровни, где есть не только цветные шарики, но и ледяные блоки, а также ящики, наполненные динамитом. Не забывайте использовать способности персонажей, своевременно активируйте навыки и расправляйтесь с сотнями шариков.

Описание мода:
много жизней
много драгоценных камней
много ходов

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Birds POP Blast 1.10.0 Mod (Many lives/precious stones/moves)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Angry Birds POP Blast 1.10.0 Mod (Many lives/precious stones/moves) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено