5mod.ru » Игры » Казуальные » Angry Birds POP Bubble Shooter 3.130.0 (Mod Money)

Angry Birds POP Bubble Shooter 3.130.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 8-04-2024, 08:17
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 3.130.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 386

Angry Birds POP Bubble Shooter - культовая вселенная продолжает обрастать новыми играми в разных жанрах. Вот и тут знакомая всем механика претерпела изменения. Необходимо стрелять, создавать цепочки, освобождать попавших в беду, обваливать зеленокожих пяточковых задумывавших новую каверзу и многое другое, что не даст заскучать всем без исключения. Их ждёт более 1000 уровней (список регулярно пополняется), красивая графика, разнообразные испытания, разрушительные бонусы, сюжетная история и знакомые персонажи надолго увлекут их в мир, где приключения никогда не заканчиваются, а любые трудности решаемы.

Angry Birds POP Bubble Shooter – добротный вертикальный бабл-шутер с любимыми персонажами известной вселенной Злых Птиц.

На этот раз игрокам предстоит управлять Стеллой и её подругами, которые всё также сражаются с надоедливыми зелеными свинками. Нет, теперь они не крадут яйца, но всё также портят жизнь пернатым, попробуйте остановить их, используя необычную пушку, разноцветные шарики и способности персонажей.

Геймплей игры во многом напоминает классическую бабл-шутер головоломку, где при помощи пушки нужно стрелять по разноцветным шарикам, собирая из них скопление по три штуки и более. За шариками вы найдете свинок, которые прячутся и смеются над пернатыми друзьями, докажите им, что они делают это напрасно. Как только вы уничтожите все шарики на локации, то свинки упадут вниз и уровень будет считаться пройденным. Облегчить прохождение помогут бонусы, которые могут взорвать рядом стоящие элементы, уничтожить шарики одного цвета или вовсе перемешать их.

Естественно, не обошлось без всевозможных преград, любимые ледяные, деревянные и каменные стены никуда не делись и будут ждать вас на более поздних уровнях. Графика в игре просто восхитительная, шикарная анимация, эффекты и отличная музыка, все эти показатели позволяют назвать Angry Birds POP Bubble Shooter одной из лучших аркадных головоломок данного жанра.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Angry Birds POP Bubble Shooter 3.130.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter 3.130.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Angry Birds POP Bubble Shooter 3.130.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    ВК ВК |
    Обновите пожалуйста игру вышла новая версия игры
  2. Аватар пользователя
    svetiksvetlaa |
    ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИТЕ МОД!!!!!
  3. Аватар пользователя
    Сес |
    Обновите мод

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено