5mod.ru » Игры » Гонки » MMX Hill Dash 2 16.00.13317 Мод (много денег)

MMX Hill Dash 2 16.00.13317 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 17-11-2023, 13:37
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 16.00.13317
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 15 609

MMX Hill Dash 2 – Offroad Truck, Car & Bike Racing - классный гоночный проект в две полосы, с видом сбоку, красивой графикой, наличием адекватной физической модели, различной техникой и просто увлекательным геймплеем. Что порадует всех кто обожает соревноваться в PvP режиме 1 на 1. Трассы представляют собой набор препятствий, трамплинов, горок и многого другого, что позволит прыгать, выполнять трюки и всё прочее, что делает простую поездку в настоящее зрелище. Соревнования, испытания, прокачка автомобилей, отличные призы и многое другое надолго увлечёт всех поклонников жанра.

MMX Hill Dash 2 – вторая часть популярной гоночной аркады с видом сбоку, где игроков ждут заезды по холмам на самых необычных транспортных средствах.

Игровой процесс выполнен в виде набор уровней, где нам предстоит выполнять определенные задания. Как и ранее, нас ждут увлекательные заезды по волнистым трассам, где будут не только спуски и подъемы, но и оппоненты.

Задания могут быть самыми разными, иногда нужно просто доезжать до финишной черты, в другом случае опередить всех соперников, а в третьем показать лучшее время. Во время движения нужно регулировать скорость и стараться не тормозить на подъемах, это позволит вам успешно пересекать финишную черту в первых рядах. Монетки, которые вы будете собирать в момент заезда, можно потратить на покупку новых машин и на их улучшение. Подвеска, мощность двигателя, колеса, масса автомобиля и многие другие параметры поддаются прокачке.

В качестве управления выступают всего две кнопки, удобно разместившиеся по краям экрана. Одна отвечает за газ, другая за тормоз, при этом эти же кнопки позволят регулировать наклон автомобиля при нахождении в воздухе. Вторая часть игры получила новые трассы, автомобили и немного улучшенную физику, что не даст вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость MMX Hill Dash 2 16.00.13317 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать MMX Hill Dash 2 16.00.13317 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено