5mod.ru » Игры » Гонки » Offroad Outlaws 6.6.7 (Mod Money/Free Shopping)

Offroad Outlaws 6.6.7 (Mod Money/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+25
  • Обновлено: 30-12-2023, 08:13
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 6.6.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 28 068

Offroad Outlaws - гоночный проект в котором игроки вряд ли найдут что-то что можно назвать нормальной дорогой. А всё потому, что им предлагается испытать свои силы, а так же протестировать различные виды техники с повышенной проходимостью, при перемещении по локациям со сложным рельефом. Отличительной особенностью проекта является тот факт, что здесь реализована система деформации почвы из-за воздействия на неё автомобилем. То есть машина будет вязнуть в грязи, колёса оставлять следы и колеи и так далее. Эти и другие качества порадуют всех поклонников перемещения по пересечённой местности.

Offroad Outlaws – динамичные гонки по бездорожью на крутых тачках. Игроков ждёт несколько режимов, большой выбор трасс, автомобилей, элементов кастомизации и улучшения транспортных средств.

В самом начале игры вам предлагается прокатиться на первом внедорожнике, который не отличается внушительными параметрами. Вам достаточно будет добраться до финиша по пересеченной местности за указанное время. Это позволит познакомиться как с управлением, механикой, физикой, так и с локацией, на которой вам придется кататься ещё много раз.

Попробовать стоит с одиночного режима игры, где вы будете проезжать через заданные контрольные точки, стараясь показать лучшее время. Управлять автомобилем нужно при помощи кнопок, расположенных по краям дисплея. Что касается игровых режимов, то здесь их три: свободная езда, езда по бездорожью и чекпоинты. Каждый раз у вас будет новая трасса, а также совершенно другой маршрут, поэтому соскучиться точно не получиться.

По возвращению в гараж вы сможете покупать новые автомобили, запчасти и устанавливать их, делая машину более быстрой, управляемой и надежной. Как только вы достигнете определенных успехов в одиночном режиме, то можете попробовать свои силы в режиме мультиплеера. Задания здесь будут аналогичными, меняются лишь игроки, с которыми придётся соревноваться.

Описание мода:
Вы можете тратить деньги и золото в минус;
Куплены премиумные машины.

Популярность: %
Оценок: 47
Скриншоты
Подписаться на новость Offroad Outlaws 6.6.7 (Mod Money/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Offroad Outlaws 6.6.7 (Mod Money/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Offroad Outlaws 6.6.7 (Mod Money/Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    VikaRuss11 |
    А можно всё что платно бесплатно покупать в этом взломе?
    1. Аватар пользователя
      Miha |
      Да, просто ты покупаешь по той цене ниже начальной и прибавляется та цена за которую ты что то купил
    2. Аватар пользователя
      Miha |
      Ну да правильно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено