5mod.ru » Игры » Гонки » Mini Racing Adventures 1.28.4 Мод (много денег)

Mini Racing Adventures 1.28.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 6-01-2024, 18:05
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.28.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 298

Mini Racing Adventures - отличные гонки про соревнования в два участника. Красивая графика и анимация обеспечивают качественную картинку, что порадует всех ценителей зрелищных проектов. Ну а мягкая физика серьёзно напряжёт нервы геймеров, ведь куча ухабов, трамплинов, горок и прочих неровностей дороги создают неисчислимое количество вариантов аварий. Если конечно же водители не смогут ловко манипулировать техникой и идеально входить в сцепление с поверхностью без потери такой важной скорости. Мультиплеер, турниры, различные режимы, прокачка автомобилей и многое, многое другое обеспечит игроков классным геймплеем.

Mini Racing Adventures – увлекательная гоночная аркада с динамичными заездами с видом сбоку, где вам предстоит принимать участие в крутых гонках.

Вы станете молодым и неопытным гонщиком, который приобретёт свой первый автомобиль и тут же рвется на гоночную трассу. Всё бы ничего, но вместо гоночных трасс с идеальным асфальтом, его ждут бесконечные горки, ухабы, трамплины и прочее бездорожье, где нужна не только скорость, но и всё мастерство водителя.

Контролировать движения автомобиля вы будете с помощью свайпов, а также кнопок, расположившихся по обеим сторонам экрана. При помощи свайпов вы будете регулировать наклон автомобиля, а также сможете выполнить трюк и заработать парочку дополнительных очков. Горы, ямы, трамплины и прочие преграды будут мешать вам. Не забывайте собирать монеты, которые позволят прокачать автомобиль или же приобрести новый. Физика в игре невероятно реалистичная, благодаря чему, играть в Mini Racing Adventures одно удовольствие.

Для разнообразия в игре есть несколько основных режимов: одиночный заезд, против тени, компьютера или случайного игрока из сети. Независимо от выбранного режима перед вами будет стоять всего одна цель – первым пересечь финишную черту.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Mini Racing Adventures 1.28.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Mini Racing Adventures 1.28.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено