5mod.ru » Игры » Гонки » Prime Peaks 35.1 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 11-02-2024, 11:00
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 35.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 103

Prime Peaks - отличный сайд-скроллер гоночный проект с очень впечатляющей графикой для своей категории, а так же развесёлым геймплеем с довольно высоким уровнем сложности. Он достигается за счёт реалистичной физики, немного слишком плавного и мягкого управления (геймерам потребуются очень точные нажатия, для правильного поведения техники на трассе и в воздухе), а так же многочисленных локаций с кучей ухабов, препятствий, трамплинов и всего прочего, что может привести к аварии в случае не аккуратных действий. Высокая продолжительность игры надолго увлечёт всех ценителей испытаний.

Prime Peaks – добротные аркадные гонки с мультяшной графикой и реалистичной физикой, где вам предстоит прокатиться по самым необычным локациям.

В вашем распоряжении окажется огромный парк самой разной техники, начиная от мотоциклов, тракторов и заканчивая крутыми гоночными спорткарами. Игровой процесс во многом смахивает на такую известную игру, как Hill Climb Racing, но с некоторыми изменениями и особенностями, которые делают игру не менее интересной.

В самом начале у нашего подопечного будет простенький автомобиль, но даже его хватит на преодоление нескольких сотен метров и сбора монет. В момент заезда нужно также собирать канистры с топливом, чтобы успешно двигаться вперед и открывать для себя новые границы. Как только вам удастся добраться до конца уровня, то вы сможете перебраться на следующий, но скорее всего вам понадобится произвести некоторые улучшения автомобиля. Сделать это можно за собранные на уровне монеты. Улучшению поддаются следующие элементы: подвеска, двигатель, колеса, закись азота и многое другое.

За управление в аркаде отвечают две кнопки, они располагаются по краям дисплея. Они служат за набор и сброс скорости, а в момент полета автомобиля выполняют функцию регулировки наклона. При этом физика выполнена на высшем уровне, автомобиль двигается реалистично и переворачивается в случае неудачных действий.

Описание мода:
Все машины открыты
Бесплатные улучшения

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Prime Peaks 35.1 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Prime Peaks 35.1 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Prime Peaks 35.1 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Андрей Леонов |
    ВСЁ ХОРОШО, КАЧАЙТЕ ЛУЧШЕ )))))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено