5mod.ru » Игры » Ролевые » Space Survival: Sci-Fi RPG 0.0.5 Mod (Lots of diamonds)

Space Survival: Sci-Fi RPG 0.0.5 Mod (Lots of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 20-07-2023, 06:58
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 6 190

Space Survival: Sci-Fi RPG - ролевой проект с определёнными механиками выживания в сеттинге далёкого будущего, освоения космоса и контактов с далеко не дружелюбными соседями по галактике. Главным героем станет единственный выживший член экипажа корабля, что был уничтожен после неправильного гиперпрыжка. Где он - неизвестно. И шансы на спасение поисковыми группами стремятся к нулю. Протагонисту повезло, что вместе с ним были инструменты необходимые для первичных восстановительно-ремонтных работ. Ну, а дальше всё зависит от геймеров. Впереди их ждут приключения, сражения, встречи с другими невезучими и многое другое.

Space Survival: Sci-Fi RPG - научно-фантастическая ролевая игра с элементами симулятора на выживание. Игрокам предстоит собирать ресурсы, создавать недостающие материалы, сражаться с монстрами и выживать в условиях далеких от идеальных. По сюжету игры действия разворачиваются в мире будущего, где людей атаковали инопланетные создания. Они хотят уничтожить все живое на планете и захватить ресурсы.

Играть предлагается за одного из членов научно-исследовательской группы, которому удалось пережить крушение корабля. К сожалению, космический корабль сильно повреждён после вар-прыжка, поэтому вам придется восстановить его, исследуя неизвестный для себя мир и его обитателей. Главный герой может свободно перемещаться по локациям, собирать самые разные предметы, исследовать миры, изучать рецепты и создавать необходимые предметы. Вы также сможете построить собственный корабль и отправиться на изучение близлежащих планет, кто знает, что ждет вас впереди.

Контролировать персонажа нужно при помощи виртуального джойстика и набора функциональных кнопок. Героя необходимо снаряжать всем необходимым, например, прикупить для него экзоскелет, что повысит выживаемость на неизвестных планетах и не забыть про большой выбор оружия и медикаменты.

Описание мода:
Lots of diamonds

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Space Survival: Sci-Fi RPG 0.0.5 Mod (Lots of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Survival: Sci-Fi RPG 0.0.5 Mod (Lots of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено