5mod.ru » Игры » Экшен » Ailment 4.0.7 Mod (Mega Menu)
  • Обновлено: 29-01-2023, 13:18
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 504

Ailment - классный экшен с механикой "рогалика", пиксельной графикой и хоррор составляющей, что не мешает крайне активному игровому процессу. Главный герой приходит в себя на космическом корабле. Он с лёгкостью вспоминает, что он член экипажа исследовательского судна, что отправили в глубины космоса на поиски полезных для человечества планет. Последнее что явно отпечаталось в его памяти, что что-то произошло и ему необходимо было провести спасательные действия. Теперь же вокруг творится лютый ад, пассажиры превратились в кровожадных безумцев, а немногие нормальные явно скрывают от персонажа правду.

Ailment – привлекательная ролевая игра с элементами экшена, где нам предстоит отправиться на исследование секретной военной базы. Вас ждет немало сюрпризов, кровожадных монстров и приятное пиксельное оформление уровней.

Сюжет игры повествует о главном герое, который просыпается будто в тумане, персонаж понимает, что оказался на заброшенной станции, но как именно он не помнит. Блуждая по мрачным коридорам и открывая доступ к ранее заблокированным помещениям, персонаж постепенно начинает вспоминать, кем он работал и что именно здесь произошло.

В течение всей игры мы будем блуждать по запутанным лабиринтам, находить ключи и отпирать двери. Иногда для открытия двери потребуется найти терминал, располагающийся в другом конце коридора. Помимо терминалов на вашем пути будут располагаться ящики и шкафы. Ящики стоит ломать, а шкафы осматривать, возможно, внутри удастся обнаружить аптечку, оружие или дополнительную броню.

В игре полно самого разного оружия, но поначалу у нас будет только пистолет. Из-за медленного полета пуль придется практически вплотную подбираться к врагам. Дробовики, автоматы, ружья, снайперские винтовки и плазменные резаки могут оказаться в руках главного героя. Помните, что запас боеприпасов ограничен и тратить их следует с умом.

Описание мода:
God Mod
MoveSpeed Multiplier
Unlimited Money
No Ads Purchased

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Ailment 4.0.7 Mod (Mega Menu)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Ailment 4.0.7 Mod (Mega Menu) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ailment 4.0.7 Mod (Mega Menu)



  1. Аватар пользователя
    Даша |
    На андроид 5.1 не устанавливается. На 10 версии андроид всё работает, а в 5.1 никак.
    1. Аватар пользователя
      Oлеся |
      А здесь на Айфон 5 это приложение можно скачать

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено