5mod.ru » Игры » Аркады » Fruit Ninja 3.49.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 13-01-2024, 13:33
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.49.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 986

Fruit Ninja® - культовая аркада от Halfbrick Studios, что практически открыла для всего мира свайпы по экрану. Они и раньше существовали, но благодаря механике этой игры геймеры поняли, что им не хватало с момента появления мобильных гаджетов с сенсорными экранами. С со своего выхода проект существенно вырос в размерах и наполнении, что сделало его универсальным способом для увлекательного времяпрепровождения в любых условиях и настроении. Рубите фрукты, избегайте различных ловушек, зарабатывайте очки, участвуйте в разных соревнованиях, открывайте новые режимы и оттачивайте своё мастерство владения пальцем.

Fruit Ninja® - популярная во всем мире экшен-аркада, где при помощи острого меча необходимо разрезать фрукты и стараться избегать бомб.

Нам предлагается три игровых режима, среди, которых есть: классика, аркада, онлайн и режим под названием дзен. В первом режиме у игрока будет три жизни, которые расходуются если вы не успеете порезать фрукт, и он упадет на землю. Кроме того, иногда на локациях будут появляться бомбы и если вы заденете их, то уровень придётся начинать с самого начала.

Разрубать фрукты можно при помощи одного или нескольких пальцев. Чем больше сочных фруктов удастся разрезать на один удар, тем больше очков вы получите. Разрубив первую сотню фруктов, вы заработаете одну дополнительную жизнь. Аркадный режим не имеет ограничений по количеству жизней, а бомбы не убивают вас, а лишь отнимают некоторое количество очков. Единственное ограничение – это время. За одну минуту необходимо заработать как можно больше очков, разрезая один фрукт за другим. В конце уровня будет появляться граната, её нужно крошить на мелкие кусочки, что позволит заработать дополнительные очки.

Наиболее интересным режимом является дзен. Здесь вы будете видеть фрукты двух цветов, одни их которых принадлежат вам, другие, вашему оппоненту. Попробуйте набрать больше очков, чем другой игрок и заработать монетки.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Fruit Ninja 3.49.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Fruit Ninja 3.49.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fruit Ninja 3.49.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Каста |
    И как это работает? Все в нулях стоит ничего не зарабатывается кроме уровня до 7 уровня дошёл прошёл мисию где дают 3 Криса и ничего все в нулях стоит!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено