5mod.ru » Игры » Аркады » WorldCraft Premium 3.8.16 (Mod Money)

WorldCraft Premium 3.8.16 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 12-03-2024, 19:57
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.8.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 692

WorldCraft : 3D Build & Craft - один из лучших клонов культовой кубо-пиксельной песочницы. Геймеры получают практически идентичный геймплей, механику и всё прочее как в оффлайне, так и в онлайне. Исследование, добыча ресурсов, крафт, строительство, разнообразные объекты, противники, творческая свобода и многое другое сделали эту игру весьма и весьма популярной у фанатов оригинала. Так же вместе с проектом идёт и несколько текстурных паков, что помогают выбирать подходящий визуальный стиль для элементов. Ну а удобное управление не создаст каких-либо проблем на пути к отличному времяпрепровождению.

WorldCraft Premium – кубическая игра про строительство и исследование новых миров, напоминающая во многом легендарную Майнкрафт.

Разработчики предлагают заняться созданием виртуального мира, состоящего из огромного количества блоков. При этом строить можно как одному, так и с друзьями, пользователями со всего мира.

Выбрав одиночный формат игры, пользователям открывается креативный режим, он почти полностью копирует аналогичный из Майнкрафт. Это значит, что вы получите доступ к неограниченным ресурсам и сможете возводить совершенно любые постройки, ограничиваясь лишь воображением и желанием. Игра также получила режим на выживание. Он немного отличается от креатива, ведь в нем игроков поджидают враги, встречи с дикими животными и суровые условия, способные проверить вашу силу воли и полученные навыки.

Игрокам доступно более 20 видов скинов, среди которых нашлось место супергероям и известным персонажам фильмов и мультиков. Графическая сторона проекта полностью совпадает с ранее упомянутой игрой. Вас всё также ждет кубическая графика, интересные текстуры, неплохая анимация и реалистично подобранные звуки.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость WorldCraft Premium 3.8.16 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать WorldCraft Premium 3.8.16 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено