5mod.ru » Игры » Аркады » Dan the Man 1.11.80 (Mod Money)
  • Обновлено: 20-03-2024, 12:43
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.11.80
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 31 932

Dan the Man: Action Platformer - шикарная аркада от Halfbrick Studios (создателей массы всем известных и даже культовых игр). В данном проекте игрокам приготовили олдскульную составляющую, геймплей классического платформера, а так же экшен начинку с драками, перестрелками, прыжками через раскалённую лаву, схватками с боссами и многими другими особенностями, а так же высокую продолжительность. Но и это ещё не всё. Проект постоянно развивается и пополняется дополнительными заданиями, другими героями, секретами и новыми приключениями. В любом случае он стоит внимания всех без исключения.

Dan the Man – отличный пиксельный платформер с увлекательным сюжетом, динамичным геймплеем и огромным набором уровней.

Вместе с отважным и невероятно умелым персонажем вам предстоит пройти огромное разнообразие локаций, усыпанных ловушками и врагами. Ваша цель заключается в спасении друзей, которые были похищены и заточены.

Игра является классическим платформером, где нужно постоянно находиться в движении, прыгать через пропасти, избегать столкновений с острыми шипами и противостоять врагам, используя мощные кулаки главного героя. По мере прохождения вам будут доступны новые навыки и улучшения, повышающие урон и мобильность персонажа. Не забывайте, что на локациях вам будут попадаться тайные зоны, их нужно находить и получать заслуженные сундуки с монетами и кристаллами.

Кроме многочисленных улучшений и различных навыков, вам будут доступны десятки скинов, которые дают возможность поиграть за: рыцаря, пирата, зомби, дракона и других не менее забавных существ. Пиксельная графика отлично сочетается с игровым процессом, а большое разнообразие локаций не даст соскучиться на протяжении длительного времени.

Описание мода:
При запуске отключите интернет!
Большое количество денег
Приобретена полная версия (Premium)

Популярность: %
Оценок: 41
Скриншоты
Подписаться на новость Dan the Man 1.11.80 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Dan the Man 1.11.80 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dan the Man 1.11.80 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Вячеслав |
    Спасибо!!! Всё получилось. Много денег. После установки включил интернет и зашел в гугл плей и прогресс сохранился.
  2. Аватар пользователя
    ЧеГрей |
    Что-то у меня не появились деньги. Интернет отключал.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено