5mod.ru » Игры » Аркады » HellCopter 1.8.31 Mod (Unlimited Money)

HellCopter 1.8.31 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 9-01-2024, 22:11
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.8.31
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 018

HellCopter - классная аркада с низкополигональной графикой, яркой палитрой, а так же высокодинамичным игровым процессом, что понравится всем кто хочет увлекательно провести своё свободное время. Им предлагается роль стрелка в салоне вертолёта, что облетает захваченное врагами высотное здание. На каждом этаже есть цели для работы нашего подопечного. Необходимо быстро реагировать на появление угрозы, точно поражать негодяев и получать при этом как можно больше очков. Которые пригодятся при развитии различных аспектов, а так же получения доступа к другим особенностям захватывающего геймплея.

HellCopter – яркая аркада на внимательность и точность, где нам предстоит взять в руки оружие и уничтожить пару сотен террористов.

На этот раз нам предлагается помогать главному герою в зачистке территорий от самых разных врагов, разместившихся внутри высокого здания. Управлять вертолетом будет пилот, и он задержится на одном месте до тех пор, пока все цели не будут уничтожены. Старайтесь не промахиваться и не допускать ошибок, от этого зависит ваша жизнь и жизнь тысячи других людей.

Уровень считается завершенным только после того, как все враги будут уничтожены. Кроме оппонентов на локациях можно встретить различные объекты, способствующие быстрой расправе над террористами. К примеру, взрывоопасные бочки или динамит, попав в которые, вы сможете уничтожить сразу нескольких врагов.

Прохождение уровней позволит открыть не только новые уровни, но и оружие, способное более быстро расправляться с врагами. Последние не сидят на одном месте и в скором времени начнут перемещаться из комнаты в комнату, использовать дым и снаряжаться бронежилетами. Вырученные монетки пойдут на новые снаряды, элементы кастомизации и оружие.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость HellCopter 1.8.31 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать HellCopter 1.8.31 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено