5mod.ru » Игры » Казуальные » Idle Golf Tycoon 2.1.1 Mod (Free Upgrades)

Idle Golf Tycoon 2.1.1 Mod (Free Upgrades)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-10-2021, 20:33
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 504

Idle Golf Tycoon - кликер с симпатичной графикой, яркой и насыщенной палитрой, а так же различными возможностями для улучшений и прокачки. Геймеры займутся игрой в гольф. Но не в одиночку. Они будут контролировать сразу группу участников, что хотят достичь впечатляющих результатов в этом виде спортивных состязаний. Игроки будут отслеживать их успехи, прокачивать навыки, а так же выбирать правильный момент для участия в турнирах. Победы существенно улучшат процесс модернизации всех аспектов, а так же откроют новые качества и горизонты для деятельности. Фанатам стоит опробовать геймплей данной игры.

Idle Golf Tycoon – аркадный симулятор, в котором вам предстоит стать управляющим нескольких полей для гольфа.

Вы станете владельцем небольшого поле для игры в гольф, которое нужно всячески улучшать и развивать, зарабатывая на этом целое состояние. Начать предстоит всего с одного тренировочного места, куда будут приходить спортсмены, чтобы оттачивать мастерство и весело проводить время. Вам в свою очередь необходимо зарабатывать деньги и вкладывать их в развитие вашего заведения.

Гольфисты самостоятельно подходят к тренировочной площадке и начинают выполнять удары, причем каждый из них может принести неплохую сумму денег, всё зависит от выбранного участка. Чем больше денег вы тратите на модернизацию, тем больше будете получать от каждого посетителя. Для автоматизации игрового процесса придется нанимать тренеров, выкладывая круглые суммы, но они быстро окупают себя и позволяют заработать еще больше денег.

В дальнейшем вам предстоит нанимать всё больше тренеров, вкладывать более крупные суммы в модернизацию и переделку полей, что в конечном итоге выльется вам в огромную сумму денег. В целом, геймплей не нов, но выполнен интересно, графика красочная, а количество улучшений не даст вам соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Golf Tycoon 2.1.1 Mod (Free Upgrades)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Golf Tycoon 2.1.1 Mod (Free Upgrades) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено