5mod.ru » Игры » Зомби » They Are Coming 1.20 Mod (Free Shopping)

They Are Coming 1.20 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+47
  • Обновлено: 18-03-2024, 16:49
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 86 994

They Are Coming: Zombie Shooting & Defense - обращающий на себя внимание пиксел-арт экшен с зомби и различными способами их уничтожения. Задачей будет не допустить прорыва групп мутантов через установленное заграждение. Которое может быть совершенно номинальным или же быть дополнено бетонными блоками, шипами и прочими попытками задержать продвижение врага. Главному герою предстоит в одиночку выполнять задание. Уповая на подготовку, экипировку и собственную расторопность. Огнестрельное оружие для дистанции, бензопила для ближнего боя. И не стоит доводить ситуацию, когда противник будет со всех сторон. Не спасёт никакая защита.

They Are Coming – зомби-шутер на выживание с видом сбоку, где нам предстоит сражаться с кровожадными мутантами, используя холодное и огнестрельное оружие. Действие игры разворачивается после случившегося апокалипсиса, выжить удалось лишь немногим, а большинство людей превратились в зомби. Играть предстоит за военного, которому удалось пережить все испытания и теперь он пытается всеми силами выжить в новом мире, коим правят кровожадные монстры.

В игре доступно для основных режима: кампания и выживание. Отличаются они тем, что в первом случае игровой процесс делится на уровни, а во втором нужно продержаться максимальное количество волн, используя доступное вооружение. На каждом уровне необходимо зачистить всех врагов, используя нож, удар ногой для отталкивания зомби, пистолет и дробовик. Начальный набор таков, но со временем оружие можно поменять и добавить ко всему прочему броню, либо защитный костюм, позволяющий избежать заражения радиацией.

В качестве управления используется джойстик и пара кнопок, отвечающих за переключение между оружием, стрельбу и использования аптечек/гранат. Старайтесь не подпускать врагов близко к главному герою и расправляйтесь с ними на расстоянии. Между уровнями стоит приобретать новое оружие, восполнять запасы вспомогательных средств защиты и прокачивать индивидуальные навыки персонажа.

Популярность: %
Оценок: 149
Скриншоты
Подписаться на новость They Are Coming 1.20 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать They Are Coming 1.20 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о They Are Coming 1.20 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Resul |
    У меня вооооообще нучё не понятно там когда входиш в эту игру там Китайский текст выходит просто ничё не можеш играть почему выходит Китайский текст
  2. Аватар пользователя
    Marmok |
    Взлом работает
  3. Аватар пользователя
    Макар |
    Взлом работает отлично у меня небыло денег но я всё покупал
  4. Аватар пользователя
    Bлад2 |
    взлом не работает.
  5. Аватар пользователя
    Влад |
    взлом не работает.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено