5mod.ru » Блог » Игра - Death Invasion: Survival для андроида

Игра - Death Invasion: Survival для андроида

Скачать
+2
  • Добавлено: 21-04-2022, 20:20
  • Просмотров: 1 066

Хаос между зомби и людьми постепенно становится уникальным в игре Death Invasion: Survival, это шедевр в виде типичного экшена. Вы человек в городе и тонете в море крови. Количество людей, превращенных в зомби, намного больше, и они пытаются напасть на вас. Вам нужно координировать свои действия с теми, кто ещё не такой как они, чтобы придумать стратегии выхода из этого кровопролития. Будьте храбрым воином, чтобы принести мир в город и освободить невинных людей.



БИТВА ДЛИЛАСЬ МНОГО ДНЕЙ



Город словно полностью перевернут с ног на голову, и из-за зомби все уже не так, как раньше. Никто не может знать, где находится настоящий источник инфекции, и знать только, что жизнь людей больше не является мирной. Точнее, вы герой, который может помочь городу найти следы этой болезни. Игрокам придется выполнить ряд сложных задач, чтобы выяснить это.

Этот рукопашный бой длился долго и принес с собой массу больших последствий, с которыми нам пришлось столкнуться. Число зомби сильно растёт с течением времени, и если вы не убьёте их, многие люди будут захвачены ими. Эти зомби ужасают, они бросаются на нас огромным стадом, и мы должны быть настороже. Однако есть несколько случаев, когда на нас нападают а нам не страшно, и нужно постараться выбраться как можно быстрее.

ПРИДУМАЙТЕ КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН БОЯ



Игрок является лидером в спасении города во время пандемии, поэтому, конечно, вам нужно придумать боевые планы. Каждая война будет иметь разные волны, и нам нужно собрать больше друзей. Те, кто выживает в городе, должны собраться в районе и вместе обсудить наиболее эффективную боевую политику. Конечно, нам нужно подавить восстание, пока не стало слишком поздно и прежде чем они смогут пополнить свои силы.

Игроки будут использовать различное уникальное оружие, чтобы создать идеальную битву вместе. Эта битва за город всегда захватывающая. Кроме того, перед вами поставлено больше задач. Death Invasion также всегда поддерживает вас в предоставлении карт для этой войны. Покажите всю свою храбрость и покажите все возможности, которые у вас есть в этой битве.



ПРОВЕДИТЕ РАЗВЕРТКУ



Война официально разразилась, и вам нужно объединить свои силы со всеми своими друзьями. Было бы полезно, если бы вы выбрали большой пистолет, чтобы убивать тех, кто стоит на вашем пути. Кроме того, используйте большие транспортные средства, такие как автомобили, чтобы избежать препятствий или вертолеты, чтобы эффективно выполнять задачу. Игрокам также нужно использовать карту, предоставленную Death Invasion, чтобы создать авантюрные приключения в этом городе.

Игрокам также необходимо гибко менять множество различных типов оружия, чтобы вести войну. Спасайте людей, прячущихся в подвалах, и сражайтесь с ними против зомби. Вам нужно отрезать источник инфекции, чтобы ограничить зомби и защитить окрестности. Было бы полезно, если бы вы также улучшили мощность, чтобы иметь возможность легко сражаться со всеми этими зомби.

Благодаря этому игра Death Invasion: Survival позволяет игрокам увидеть страх, который приносят зомби. Эта война пролила много крови и сильно повредила городу. Но благодаря отличной координации между участниками, город, похоже, вернулся к нормальной жизни. Будьте храбрым воином, чтобы вывести город из испытания.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено