5mod.ru » Игры » Ролевые » Rainbow Story Global 1.3.3.29 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier)

Rainbow Story Global 1.3.3.29 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-11-2022, 07:21
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.3.3.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 756

Rainbow Story Global - красивой графики и вида сбоку ролевой проект в котором игроки будут сражаться с различными неприятелями, заводить друзей в импровизированных чатах выполненных в виде посиделок у костра, выполнять особые задания, прокачивать своего персонажа и снова отправляться в бой, чтобы насладиться увлекательной механикой с нотками олдскула. Огромное разнообразие возможностей гарантирует отличное времяпрепровождение в не зависимости от жанровых предпочтений. Тут любой найдёт занятие себе по душе. От мирных странствий, до эпических замесов с целью поиска ещё более интересных событий.

Rainbow Story Global – великолепная ролевая игра с эпичными баталиями в реальном времени и красочным оформлением локаций.
Начать предстоит с выбора персонажа: лучник, маг или воин. После чего стоит настроить внешний вид героя, подбирая прическу, цвет кожи и глаз. Можно довериться случайному выбору и не мучиться над внешним видом вашего персонажа. Сюжет же игры повествует о древнем демоне, которому удалось освободиться и теперь он грозиться уничтожить весь мир. Вам придется остановить его, пробираясь сквозь многочисленные леса и поляны волшебного мира.

Отправляйтесь в опасное приключение, в котором вас ждет несколько сотен квестов и эффектные сражения. Главный герой обладает рядом способностей, которые прокачиваются в зависимости от текущего уровня и магических предметов, используемых подопечным. Кольца, древние свитки, мантии и прочее помогут вам стать сильнее. Задания выдают персонажи в волшебном королевства и зачастую связаны они с зачисткой тех или иных локаций. Монстры нападают группами, а в конце каждого квеста вас ждет битва с могущественным боссом.

Управление отведено виртуальному джойстику в левой части дисплея и набору кнопок с правой стороны. Персонаж может двигаться, прыгать через пропасти, карабкаться по веревке, взбираться на небольшие уступы и использовать магические способности. При желании можно включить автоматическое управление персонажем и просто наблюдать за тем, как герой выполняет квесты, сражается с монстрами, собирает различные предметы и оружие, выпадающие из врагов и сундуков.

Описание мода:
Menu/Damage/Defense Multiplier

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Rainbow Story Global 1.3.3.29 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rainbow Story Global 1.3.3.29 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rainbow Story Global 1.3.3.29 Mod (Menu/Damage/Defense Multiplier)



  1. Аватар пользователя
    Леон |
    Работает мод но не везде и это печально, сделайте или пофиксите эту проблему пожалуйста админы?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено