5mod.ru » Игры » Настольные » The Game of Life 2 0.5.0 Mod (Unlocked)

The Game of Life 2 0.5.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 15-12-2023, 17:08
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 0.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 39 329

THE GAME OF LIFE 2 - продолжение отличной настольной игры, что завоевала огромную популярность у всех кто любит кидать кости, передвигать персонажей по полям, выполнять различные действия и всё прочее для победы над другими участниками. Сиквел может похвастаться улучшенной механикой, более зрелищными кадрами, несколькими режимами и способами для контакта с другими игроками. При этом разработчики постарались сделать всё так, чтобы любые события на доске не вызывали никаких тревог или же стрессов. Только увлекательный и расслабляющий игровой процесс, что порадует всех без исключения геймеров.

The Game of Life 2 - продолжение популярного симулятора жизни в мультяшном исполнении с элементами настольных игр. Вы можете прожить абсолютно любую жизнь и стать кем угодно, от обычного рабочего до бизнесмена с дорогим домом и парком автомобилей. Играть можно одному, со случайными игроками и в компании друзей. Вы будете соревноваться в создании лучшей жизни, а победитель сможет забрать все очки и игровую валюту.

Одновременно в игре может принимать участие не более 4-х геймеров. При этом игроки вправе сразиться с искусственным интеллектом в одиночной игре. Первым делом после старта игры, следует выбрать персонажа и настроить его внешность, используя встроенные инструменты. Для принятия решений используется специальный спиннер, который нужно вращать и в зависимости от того, что вам выпадет, отправляться на работу или в колледж, ходить по магазинам, встречаться с друзьями, заводить семью и многое другое.

Симулятор жизни максимально реалистичен и позволяет не только знакомиться с новыми персонажами, но и отправляться на деловые встречи, ходить на свидания, обустраивать домашний уют, брать животных из приюта и работать по одной из нескольких тысяч профессий. Любой сделанный выбор будет приносить баллы игроку, а от их количества зависит насколько успешным, богатым и счастливым будет его персонаж.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
Unlocked

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость The Game of Life 2 0.5.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать The Game of Life 2 0.5.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено