5mod.ru » Игры » Симуляторы » My Sweet Summer Oni: Fantasy Anime Dating Sim 2.1.8 Mod (Free Premium Choices)

My Sweet Summer Oni: Fantasy Anime Dating Sim 2.1.8 Mod (Free Premium Choices)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-03-2022, 20:29
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 842

My Sweet Summer Oni: Fantasy Anime Dating Sim - классического строения симулятор свиданий. Главный герой оказывается втянут в противостояние демонов, что сражаются между собой за возможность завоевать мир людей. При этом одна из фракций придерживаться своего плана и собирается натренировать смертного для того, чтобы тот смог отстоять планету. Что и приводит к знакомству нашего протагониста с троицей премилых рогатых существ. Что предлагают ему помощь в подготовке к великой битве. И им бесконечно безразлично, что парень совершенно не рад свалившейся на него ответственности. Придётся ему найти выход из положения.

My Sweet Summer Oni: Fantasy Anime Dating Sim – приключенческий квест-симулятор с тремя главными героинями, которые оказались в непростой ситуации. Нас ждет насыщенный игровой процесс, принятие сложных решений и великолепная рисованная картинка.

По сюжету игры нам предстоит помогать трем милым девушкам, которые способны остановить правление демонов на земле. Правда, прежде, нужно познакомиться с каждой из героинь и понять их характер, наладить отношения и уже после приступить к выполнению основной миссии.
Игровой процесс выполнен в виде классических квестов, где важную роль имеют ответы на поставленные вопросы. Именно от сделанных игроком выборов зависит дальнейшее развитие сюжетной линии, то как герои будут взаимодействовать между собой и второстепенными персонажами, какой у них будет характер и чем они будут заниматься.

Внимательно читайте диалоги, делайте правильные по вашему мнению выборы и раскрывайте тайны этого загадочного мира. Игроков ждёт детально проработанный сюжет с интересными рисованными вставками, десятки харизматичных героев и великолепное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Free Premium Choices

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость My Sweet Summer Oni: Fantasy Anime Dating Sim 2.1.8 Mod (Free Premium Choices)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Sweet Summer Oni: Fantasy Anime Dating Sim 2.1.8 Mod (Free Premium Choices) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено