5mod.ru » Игры » Симуляторы » Soul Sword : Grow Sword Master 1.0 Mod (Money)

Soul Sword : Grow Sword Master 1.0 Mod (Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-03-2022, 00:11
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 692

Soul Sword : Grow Sword Master - пиксельный, закономерно в 2D, симулятор в котором игроки в классическом, вертикальном расположении уровней будут сражаться с разными монстрами, что поднимаются из глубин подземелья. Сверху стоит древняя твердыня, что давным-давно была заброшена. Теперь главному герою, отважным воителям и самому геймеру предстоит сначала зачистить замок, а после спуститься на самые нижние уровни. Именно там расположены врата в подземный мир. На них необходимо вернуть сорванную магическую печать на своё исходное место. Впереди у доблестных героев масса сложностей, трудностей и увлекательных происшествий.

Soul Sword : Grow Sword Master – ролевая игра с увлекательным сюжетом, где нужно защитить мир от уничтожения темными силами.

Сюжет игры повествует о мрачном подземелье, в котором был открыты древний портал. Из него начали появляться жуткие существа и постепенно разрушать привычный многим мир. Мастер Меча решил дать отпор монстрам, но был убит в кровопролитном сражении. Некромант, который встал на сторону добра заключил договор с душой погибшего героя и вернул его в мир живых, чтобы тот раз и навсегда расправился с врагами и уничтожил портал.

Игровой процесс разделен на множество подземелий, выполненных в виде этажей. На каждом из них игроков ждут кровожадные монстры, появляющиеся повторно после их уничтожения. Истребить всех врагов реально только после закрытия портала, а для этого придется постараться и добраться до самых недр земли, прорубая себе путь.

Поначалу у вас будет всего один герой, но чем дальше вы зайдете, тем больше храбрых воинов будут помогать вам в этом непростом деле. Всех персонажей можно прокачивать, повышать их характеристики и использовать магические способности, чтобы крушить монстров.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Soul Sword : Grow Sword Master 1.0 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Soul Sword : Grow Sword Master 1.0 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено