5mod.ru » Игры » Казуальные » Dungeon of Weirdos
  • Обновлено: 30-07-2020, 18:47
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 877

Dungeon of Weirdos - классный казуальный проект, что понравится игрокам за счёт смешения нескольких классических механик, оригинального стиля рисовки, а так же наличия разнообразнейших вариантов для развития главного героя. Навыки, артефакты, оружие и всё прочее позволит собрать разрушительные и продуктивные комбинации, что взломают оборону любого врага на пути к цели. Есть и секретные локации и скрытые боссы. Победив которых можно будет существенно повысить шансы на успех всего предприятия. Персонажу необходимо спуститься на нижние уровни подземелья, разыскать обидчиков его возлюбленной и вернуть её жизненные силы истинной владелице.

Dungeon of Weirdos – отличная приключенческая игра, выполненная в ретро-стилистике.

Сюжет игры повествует о двух друзьях, которые всю жизнь проверил вместе, но в один прекрасный момент одного из друзей похитили темные силы. Вам предстоит отправиться на поиски пропавшего друга, путешествуя по мрачным подземельям, усыпанных сотнями врагами и ловушками.

Игрокам предстоит пройти более сотни уровней, собрать спрятанное сокровище и найти выходи из подземелья, сражаясь при этом с самыми разными монстрами. Геймплей оказался весьма простым: все уровни выполнены в виде лабиринт, где нужно заниматься сбором специальных шариков. Чтобы завершит уровень, нужно собрат все шарики, так как после того откроется дверь, позволяющая перебраться на новую локацию. Ничего сложного на первый взгляд, но самое интересное начнется в тот момент, когда вы обнаружите врагов и ловушки на уровнях.

Для выживания вам предстоит избегать встреч с монстрами, либо расправляться с ними, используя бомбы, а их можно найти на уровнях в самых неожиданных местах. В игре есть несколько уникальных героев, все они наделены необычными способностями и уникальными навыками, которые помогут вам в победе над монстрами и спасении друга.

Описание мода:
Unlimited Stars/Character Unlocked

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon of Weirdos
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon of Weirdos взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено