5mod.ru » Игры » Стратегии » Last War: Бункер Z Выживание 2.01.362 Mod (Enemy won’t attack)

Last War: Бункер Z Выживание 2.01.362 Mod (Enemy won’t attack)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 28-06-2023, 08:02
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.01.362
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 602

Last War: Shelter Heroes. Survival game - стратегия рассказывающая о выживании человечества после апокалипсиса разразившегося по мере развития альтернативного варианта Второй Мировой. Теперь вся планета представляет собой незатухающий очаг противостояния различных стран, фракций и сил между собой. Игроки возглавят одно из образований и постараются сделать эту группу людей полноценной армией, что успешно ведёт боевые действия. Основной базой станет современный по тем временам подземный бункер, что можно развивать и расширять ради увеличения боеспособности отряда. Так что у участников всегда будет куда вернуться и что называть новым домом.

Last War: Shelter Heroes. Survival game – стратегия про зомби, где игрокам предстоит спуститься под землю для строительства убежища.

Игра отправит нас в альтернативную вселенную, где Вторая мировая война привела к совершенно иным последствиям. Многие из тех, кто принимал участие в войне погибли после наступившего апокалипсиса. Те, кому удалось выжить, теперь ведут сражение не за территории, а за ресурсы и собственные жизни. Вам придется спуститься в бункер, чтобы помочь небольшой группе уцелевших пережить эти страшные времена.

Выживание – это самая главная миссия. При этом вам придется восстанавливать ядерное убежище и заниматься его развитием. Нужно распределять работы между персонажами, строить дополнительные помещения-модули, равномерно тратить ресурсы и использовать навыки каждого из доступных героев.

Ко всему прочему, вам придется выбираться наружу, исследовать пустынные земли, находить и собирать оружие, боеприпасы, аптечки, чистую воду и еду. Будьте готовы к смертельным схваткам, тренируйте воинов, создавайте недостающее оружие, стройте и прокачивайте персонажей. Вас ждет незабываемый игровой опыт, наполненный тактическими битвами, стратегий, менеджментом и элементами RPG.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить увеличение денег и золота при их трате (не рекомендуется получать слишком много золота).

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Last War: Бункер Z Выживание 2.01.362 Mod (Enemy won’t attack)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Last War: Бункер Z Выживание 2.01.362 Mod (Enemy won’t attack) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Last War: Бункер Z Выживание 2.01.362 Mod (Enemy won’t attack)



  1. Аватар пользователя
    Ninja_H2R |
    По основной ссылке лежит устаревшая версия и мод не рабочий!
  2. Аватар пользователя
    Ninja_H2R |
    1.08.88 мод просит обновление и направляет в Маркет, а там обновлений нет, кнопка - "Играть"
  3. Аватар пользователя
    blackserj |
    Нет там никакой кнопки и мода тоже нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено