5mod.ru » Игры » Казуальные » Merge Plants: Aliens Defense 0.1.7 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Merge Plants: Aliens Defense 0.1.7 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-11-2021, 22:58
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 0.1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 591

Merge Plants: Aliens Defense - новый казуальный проект от ONESOFT в котором игроки найдут и классического вида юнитов тире персонажей и оборонительный геймплей и механику комбинирования. На этот раз растениям придётся отбивать нападения в вертикальном расположении экрана, с пятиполосной системой. На игровом поле найдётся место и для огневых позиций и элементов, что поспособствуют развитию бойцов. Остаётся только не тратить время зря, правильно реализовывать получаемые возможности, тратить награды на разное полезное, а так же просто увлекательно проводить время на протяжении многих и многих уровней.

Merge Plants: Aliens Defense – idle аркада с элементами Tower Defense, где нужно защищаться от толпы разъяренных пришельцев.

Инопланетяне пытаются захватить одну из планет. Не дайте им сделать этого, используйте необычные виды растений, улучшайте их и расправляйтесь с непрошенными гостями. Игра получила яркую анимированную графику, десятки уникальных существ, простое управление и сотни уровней.

Игровой процесс поделен на уровни. На каждом нужно будет уничтожить всех инопланетных существ. Для этих целей мы будем использовать не привычные пушки, а растения. Они размещаются в нижней части экрана, на специальных клетках. Одинаковые типы существ можно объединять между собой. В этом случае игрок получит одно более сильное растение с повышенными характеристиками. Уровни включают в себя несколько волн и пройденными они считаются только после уничтожения всех врагов.

Геймплей очень прост и в тоже время интересен. Нанимаем существ, объединяем их, уничтожаем врагов и так из раза в раз. Постепенно игрокам будут открываться редкие и эпические виды растений, которые располагаются в специальных ячейках. Одерживайте победы и приближайтесь к главной битве, против босса, уничтожение которого освободит планету от захватчиков.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Plants: Aliens Defense 0.1.7 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Plants: Aliens Defense 0.1.7 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено