5mod.ru » Игры » Гонки » Off-Road Travel 3.3 Mod (Unlock all vehicles and maps)

Off-Road Travel 3.3 Mod (Unlock all vehicles and maps)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 16-10-2023, 10:34
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 19 574

Off-Road Travel: 4wd SUVs ride to hill - ещё один гоночный проект от F-Game Studio. Красивая графика, вид сбоку, проработанные ландшафты и задние фоны, разнообразные модели техники и многое другое понравится всем кто обожает преодолевать препятствия в режиме близком к аркадному. Физика здесь далека от реальной и геймерам придётся очень аккуратно совершать прыжки и кульбиты, чтобы не устроить аварию. В списке техники 26 автомобилей от модернизированных легковушек, до специальных военных тягачей предназначенных для перевозки особо тяжёлых и габаритных грузов. Так что любой найдёт себе что-то по душе.

Off-Road Travel: 4wd SUVs ride to hill – крутые гонки на мощных грузовиках и тракторах по пересеченной местности с видом сбоку.

В распоряжении игрока окажется мощный внедорожник, на котором нужно преодолеть самые сложные локации, наполненные многочисленными спусками, подъемами, водными преградами и прочими трудностями. Пройдите обучение и после отправляйтесь покорять режим одиночной игры.

Даже самого первого автомобиля должно хватить на преодоление большого расстояния и заработка монет. Начать предстоит с путешествия по лесу, далее следует пустыня, город, Гавайи и каньон. В отличие от многих игр подобного формата в Off-Road Travel: 4wd SUVs ride to hill игровой процесс поделен на уровни и каждый нужно преодолеть за минимальное время, заработав как можно больше монет. Контролировать автомобиль нужно с помощью двух кнопок по краям дисплея, они отвечают, как за регулировку скорости, так и за наклон транспортного средства в момент нахождения в воздухе.

Как говорилось ранее, потратить деньги можно, на прокачку автомобиля, так и на открытие новых локаций, но если вам удалось накопить достаточную сумму денег, то попробуйте свои силы в режиме мультиплеера, заранее приобретя более крутую и мощную тачку.

Описание мода:
Unlock all vehicles and maps

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Off-Road Travel 3.3 Mod (Unlock all vehicles and maps)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Off-Road Travel 3.3 Mod (Unlock all vehicles and maps) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено