5mod.ru » Игры » Гонки » Snow Drift 1.0.27 (Mod Money/Unlocked)

Snow Drift 1.0.27 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 18-01-2024, 22:08
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0.27
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 405

Snow Drift - гоночный проект в изометрии, с низкополигональной графикой и фирменным стилем от SayGames, создателей знаменитой Drive and Park. В данной игре необходимо будет не только использовать различные модели автомобилей для выполнения дрифта, но и применять её, как снегоуборочную машину. Небольшие пространства заполнены сугробами и мешают обычным водителям. Нужно постараться убрать всё это и при этом не попасть в аварию. Препятствия и иные трудности позаботятся о том, чтобы процесс был далёк от категории "легко и просто". Различные уровни, болиды, ситуации и всё прочее надолго увлекут поклонников увлекательных поездок.

Snow Drift – симулятор аркадного дрифта на ограниченной территории. Игроков ждет лаконичное оформление локаций, приятная рисованная картинка, богатый выбор транспортных средств и реалистичная физика, добавляющая геймплею интереса.

Геймплей поделен на несколько десятков уровней, где необходимо выполнять определенные задания. Нам предстоит выполнять головокружительные трюки с элементами дрифта на локациях, где есть снег. Смысл происходящего заключается в том, чтобы полностью убрать снег, очистив асфальт. Как только снег будет удален, игра переносит нас на следующий этап.

Нужно быть осторожным, ведь любой контакт с деревьями, заборами, автомобилями и различными предметами приводит к моментальному проигрышу. Убирая снег, игроки будут получать золото, а если попасть по снеговику, то можно сорвать более ценный куш. Деньги пригодятся для разблокировки новых транспортных средств. Они отличаются как внешне, так и техническими показателями.

В качестве управления используются привычные нажатия на левую и правую стороны экрана. Несколько первых заданий можно пройти, зажав палец на одной из сторон, но в дальнейшем сложность начнет увеличиваться. В целом, разработчикам удалось создать оригинальную игру с большим набором уровней, интересными заданиями и физикой максимально приближенной к реальной жизни.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Snow Drift 1.0.27 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Snow Drift 1.0.27 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено