5mod.ru » Игры » Гонки » Drift Max World 3.1.28 (Mod Money)

Drift Max World 3.1.28 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+38
  • Обновлено: 26-12-2023, 12:12
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.1.28
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 46 021

Drift Max World - Drift Racing Game - ещё один проект от Tiramisu предлагающий геймерам увлекательные гоночные соревнования с упором на механику дрифта. Небольшие локации тире трассы с кучей поворотов предоставят им возможность в полной мере продемонстрировать свои качества и мастерство управления автомобилем. Так же стоит отметить и превосходный уровень исполнения графики, что создаёт максимально зрелищную составляющую игры. Ну а различные модели техники, визуальная персонализация, возможность модернизации технических характеристик, а так же соревнования, задания и всё прочее делает геймплей цельным и крайне увлекательным.

Drift Max World - Drift Racing Game – гоночный симулятор в котором нужно принимать участие в сумасшедших дрифт-заездах. В дрифт-гонках главное правило – это не финишировать первым, а набрать максимальное количество дрифт-очков. Для этого необходимо на большой скорости входить в резкие повороты, сжигая резину и проезжая вплотную со стенками и прочими заграждениями на трассах.

Первым делом стоит изменить тип управления: наклоны устройства (не самый лучший выбор), виртуальный руль (является наиболее сложным), а также кнопки по краям дисплея (наиболее сбалансированный способ). В момент движения вы сможете переключаться между несколькими камерами, выбирая наиболее удобный для вас вид. От первого лица позволит максимально погрузиться в атмосферу дрифта, но в тоже время сделает процесс вхождения в повороты более опасным и трудным. Наиболее удобным является вид от третьего лица, так вы сможете контролировать уровень заноса и вовремя тормозить/набирать скорость.

Парк автомобилей в симуляторе просто великолепен. Все автомобили сертифицированы, поэтому можно покататься на реально существующих тачках, улучшить их характеристики, а также перекрасить кузов, тормозные колодки и поменять шины. В целом, проект получился отличным, реалистичность зашкаливает, а динамичные гонки не дают соскучиться даже спустя пару часов игры.

Популярность: %
Оценок: 56
Скриншоты
Подписаться на новость Drift Max World 3.1.28 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Drift Max World 3.1.28 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Drift Max World 3.1.28 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Всё работает спс
  2. Аватар пользователя
    Оала |
    Надеюсь работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено