5mod.ru » Игры » Гонки » Thumb Drift - Furious Racing 1.7.0 (Mod Money)

Thumb Drift - Furious Racing 1.7.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 1-11-2023, 10:42
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 6 561

Thumb Drift — Fast & Furious Car Drifting Game - захватывающий гоночный проект с низкополигональной графикой, что только добавляет положительных впечатления от игрового процесса. Который к слову рассчитан на заезды в механике дрифта. Причём с простейшим управлением для одного пальца. Игроки смогут выбирать, открывать и коллекционировать различные автомобили (и не только, танки и прочие так же входят в комплект), а после испытывать их возможности на многочисленных трассах под забойный саундтрек. Зарабатывайте очки, ставьте рекорды, демонстрируйте результаты всему миру и соревнуйтесь за первое место.

Thumb Drift — Furious Racing – оригинальная гоночная аркада с элементами дрифта в мультяшной стилистике с трехмерной графикой. Помимо отличной картинки и приятным звуковым эффектам, игра получила динамичный геймплей, несколько режимов и соревновательный процесс.

Смысл данной аркады состоит в преодолении максимального расстояния и получении большего числа очков. Трассы будут извилистые, сложные и зачастую усыпанны преградами. Физика в игре аркадная, поэтому автомобиль будет носить из стороны в сторону до тех пор, пока вы не найдете идеальную траекторию скольжения. Ничего страшного не случится если вы покинете пределы трассы, главное, чтобы на вашем пути не оказалось бетонной стены и прочих заграждений.

В момент заезда следует собирать монеты, разбросанные на трассе, их стоит тратить на покупку новых автомобилей. К сожалению, ни физика, ни способ управления от выбранного автомобиля никак не поменяется, скорость движения также останется прежней. Нам предлагается лишь поменять оболочку и не более. Управление не самое простое, к нему нужно привыкнуть, используя палец или наклоны устройства. В целом, игра получилась интересной, немного однообразной, но в тоже время динамичной и яркой.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Thumb Drift - Furious Racing 1.7.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Thumb Drift - Furious Racing 1.7.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено