5mod.ru » Игры » Гонки » Speed Motor Dash:Real Simulator 2.16 (Mod Money)

Speed Motor Dash:Real Simulator 2.16 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 26-10-2023, 20:56
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.16
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 768

Speed Motor Dash:Real Simulator - гоночный проект от первого лица, с хорошей графикой, динамичными игровым процессом требующим собранности и быстроты реакции, а так же разнообразием декораций в которых будут протекать поездки. Городские улицы или трассы с красивыми пейзажами. В любых условиях геймеров ждёт высокая скорость, плотный транспортный поток, а так же испытания, что принесут награды. С их помощью можно будет улучшить мотоциклы, приобрести новые модели и открыть дополнительные возможности. Что делают геймплей ещё более увлекательным и разнообразным на более долгий срок.

Speed Motor Dash:Real Simulator – один из лучших гоночных симуляторов езды на мотоцикле по улицам города. Игроков ждут не только крутые спортбайки, но и шикарная 3D-графика, реалистичная физика и приятная фоновая музыка.

В распоряжении игрока коажется богатый выбор спортивных мотоциклов. Приобретайте тот, что доступен вам и отправляйтесь выполнять увлекательные задания. Вас ждет несколько сотен миссий, где нужно перемещаться по улицам города, просторным трассам и городским массивам, рассекая на быстром двухколесном средстве передвижения.

Каждый раз необходимо как можно быстрее добираться до финишной черты. Помните, что время ограничено и, если оно закончится, придется начинить с самого начала. Прохождение уровней приносит денежное вознаграждение. Тратится оно на покупку новых мотоциклов или их модернизацию. Чем дороже спортбайк, тем быстрее он ускоряется и позволяет набрать невероятную скорость.

Графическая сторона проекта вызывает положительные эмоции, декорации детально прорисованы, как и мотоциклы, а все окружение динамично и не создаёт впечатление статичной картинки. Присутствует динамичная смена времени суток, а также погодных условий, влияющих на управляемость.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Speed Motor Dash:Real Simulator 2.16 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Speed Motor Dash:Real Simulator 2.16 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено