5mod.ru » Игры » Гонки » Motor Tour 1.9.9 Mod (Unlimited Money)

Motor Tour 1.9.9 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 30-01-2024, 18:42
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.9.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 19 086

Motor Tour - бесконечного геймплея гоночная аркада в которой игроки смогут насладиться не только соло поездками по прямым многополосным трассам, но и многопользовательскими соревнованиями в реальном времени. Разнообразие локаций и декораций, различные особые миссии, PvP-дуэли и многое другое порадует ценителей жанра. Ну а наличие нескольких десятков мотоциклов, что можно улучшать и модернизировать под свои запросы, обеспечивают гарантированное нахождение именного того варианта, что будет просто идеален для тех или иных предпочтений в вождении по загруженным трафиком дорогам.

Motor Tour – гоночная аркада с мотоциклами и видом от первого лица, где вас ждут десятки трасс, реалистичные погодные условия и большой выбор гоночных байков.

В игру добавлены шесть основных режимов, начиная от классической карьеры, быстрых гонок, бесконечных заездов и заканчивая ездой на время и гонкой дня. Традиционно, карьера является основным режимом, где нужно выполнять определенные задания, проезжая по трассам, наполненных легковыми и грузовыми автомобилями.

Трассы могут быть совершенно разные, меняется фон локаций, количество и тир транспортных средств, а также их направление движения. При желании можно активировать динамичные погодные условия, либо выбрать дождь, снег, сильный ветер или туманность. Прокатиться можно как под солнышком, так и под светом от фонарей, всё зависит только от вас и ваших предпочтений.

Между заездами нужно отправляться в гараж и уже там приобретать новые более быстрые мотоциклы. Если денег на новый байк не хватает, то можно потратить их на улучшение технических характеристик текущего мотоцикла, прокачивая: маневренность, мощность двигателя и тормозную систему. Всё это позволит набирать большую скорость за меньшее время и успешно маневрировать в плотном потоке из автомобилей.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Motor Tour 1.9.9 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Motor Tour 1.9.9 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Motor Tour 1.9.9 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Dj |
    Не работает, просит обновить.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено