5mod.ru » Игры » Гонки » Monster Trucks Racing 2021 3.4.262 Мод (много денег)

Monster Trucks Racing 2021 3.4.262 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-11-2021, 18:41
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.4.262
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 7 529

Monster Trucks Racing 2019 - крутой гоночный проект от Reliance Big Entertainment. Геймеры будут соревноваться 1 на 1 управляя монстр-траками. Красивая графика и анимация, приятная физика, что в то же время позволяет с лёгкостью выполнять различные трюки и кульбиты, большое количество моделей техники, огромное разнообразие путей развития, а так же многие другие особенности порадуют уже в первые мгновения знакомства с игрой. Ну а дальше участники смогут найти ещё массу всего интересного, что не даст им заскучать или оторваться от заездов долгое время. Оттачивайте своё мастерство и никогда не сдавайтесь.

Monster Trucks Racing 2019 – крутая гоночная аркада с видом сбоку, где вас ждут динамичные заезды на мощных автомобилях.

В распоряжении игрока окажется не самый обычный автомобиль, под котором которого живет самый настоящий монстр, он то и будет помогать вам в прохождении сложных трасс. Начать предстоит с прохождения обучения, где вашим оппонентом станет случайный игрок. После, вы сможете самостоятельно выбирать уровни, либо пробовать свои силы в гонке против других игроков.

Холмы, скалистые горы, скважина и множество других локаций поджидает вас в игре. Контролировать движение автомобиля нужно с помощью кнопок по краям дисплея, они отвечают, как за набор скорости, так и за наклон автомобиля в момент полёта. Не допускайте приземления на крышу монстр-трака и попутно выполняйте головокружительные трюки, чтобы заработать дополнительную валюту. Нужно собирать баксы, золотые слитки и не пропускать канистры с топливом, иначе добраться и пересечь финишную черту, у вас не получится.

Между заездами нужно отправляться в гараж, где необходимо улучшать имеющийся автомобиль и приобретать новые монстр-траки. Каждый из них уникален по-своему, одни более стабильны и позволяют проще подниматься в горы, другие легкие и быстрые, но могут легко переворачиваться, а третьи обладают хорошей подвеской и после полета приземляются точно на колёса. Экспериментируйте в выборе автомобиля, соревнуйтесь с тысячами игроков и повышайте свой рейтинг в таблице мировых рекордсменов.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Monster Trucks Racing 2021 3.4.262 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Monster Trucks Racing 2021 3.4.262 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено