5mod.ru » Игры » Гонки » Project Drag Racing 2.3.3 (Mod Money)

Project Drag Racing 2.3.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 11-08-2023, 22:54
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 35 598

Project Drag Racing - сайд-скроллер гоночный проект в котором красивая графика и детально прорисованные кузовы не так важны для игроков, как реалистично проработанные законы физики и свойства поведения авто на трассе. Геймеры будут проводить много времени за настройкой и модернизацией разнообразнейших моделей техники, что представлены в игре. Именно от выбранных параметров и будет зависеть успешность заездов и шансы на победу. Есть возможность проработки и внешнего вида болида. Стильная расцветка и украшения порадуют глаз ценителя действительно шикарно смотрящихся гоночных автомобилей.

Project Drag Racing – крутой гоночный симулятор с быстрыми тачками, тюнингом и увлекательными заездами.

Любители непродолжительных, но скоростных заездов смогут попробовать свои силы в борьбе за призовые позиции, используя крутые тачки. Здесь есть все классы автомобилей, начиная от обычных городских, внедорожников, классики и заканчивая мощными спорткарами. Разработчики достаточно часто обновляют игру, добавляя в неё всё больше новых крутых тачек.

Нам предстоит попробовать свои силы на нескольких трассах, продолжительность, которых составляет 402 и 804 метра, соответственно. Радует, что теперь гоняться предстоит не только по ровному асфальту, но и по бездорожью, где только истинные профессионалы смогут показать достойные результаты. В момент заезда нужно вовремя переключать скорости, использовать закись азота и не давать оппоненту вырываться в лидеры.

Между гонками стоит отправляться в гараж, где вас будут поджидать сотни деталей, позволяющих увеличить характеристики автомобилей, сделать их более стильными и пригодными для гонок. Устанавливайте новые двигатели, меняйте подвеску, подбирайте кузов и не забывайте про установку закиси азота. Игра получилась реалистичной, в ней учитывается температура асфальта, возможен перегрев тормозов, нагрев двигателя и сжигание резины. Всё это делает игру одной из лучших в своем роде, позволяя игрокам наслаждаться увлекательным геймплеем.

Популярность: %
Оценок: 33
Скриншоты
Подписаться на новость Project Drag Racing 2.3.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Project Drag Racing 2.3.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Project Drag Racing 2.3.3 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    repmaz13 |
    Здравствуйте должны обновление Project Drag Racing 2.2.3

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено