5mod.ru » Игры » Гонки » Drag Battle Racing 3.26.27 (Mod Money)

Drag Battle Racing 3.26.27 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 30-05-2022, 15:01
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.26.27
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 16 890

Drag Battle Racing: Car Race Game 4 Real Racers - гоночный проект с красивой графикой, качественно проработкой моделей автомобилей, а так же геймплеем предназначенным в первую очередь для поклонников дрэг-рейсинга. Но игроки будут не только давить на педаль газа, выжимая все возможности из техники, а после бездумно менять что-то на более хорошее, а проводить много времени в гараже. Создавать новые запчасти и детали по купленным и найденным чертежам, тестировать качества полученных результатов, а так же персонализировать свой болид на зависть других участников заезда.

Drag Battle – динамичный симулятор коротких заездов на ¼ мили на быстрых тачках против реальных игроков со всего мира.

Данная игра порадует всех любителей гоночных симуляторов, где нужно показать отличную скорость реакции в момент переключения скоростей, а также покупать новые детали на машины и менять их внешний вид. Кроме того, отличная трёхмерная картинка позволит наслаждаться игрой в течение длительного времени.

Первое, на что стоит обратить внимание – это реалистичная физика. Разработчики сделали всё, как в реальной жизни, то есть начиная от аэродинамических свой кузова и заканчивая соотношением массы к лошадиным силам. Если у вас будут плохие шины, то у автомобиля попросту не будет зацепа с дорожным полотном, и вы потеряете драгоценные секунды на старте. Умения водителя, также играют огромную роль. Повышайте реакцию, изучайте десятки доступных навыков и умений, что позволит сделать вашего пилота идеальным уличным гонщиком.

В момент заезда, вам достаточно будет вовремя переключать передачи, чтобы автомобиль вырывался вперед и первым пересекал финишную черту. В дальнейшем у вас появится закись азота, которая позволит моментально набирать скорость и уходить в отрыв от преследователя. В гараже вы сможете тюнинговать автомобиль, используя более сотни уникальных деталей, чертежей и наработок, которые позволят сделать машину быстрой, управляемой и практически непобедимой на гоночном треке.

Описание мода:
Бесплатные покупки машин, материалов и сундуков.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Drag Battle Racing 3.26.27 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Drag Battle Racing 3.26.27 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Drag Battle Racing 3.26.27 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Ден |
    Установочный файл поврежден? Шайтанчик, чё там не фурычит. Или чувак который взламывал, так и не взломал. А просто сломал код🤔исправь если есть возможность.
  2. Аватар пользователя
    Vitalij |
    У меня почему-то остановилось на этапе "Подготовка музыки" и дальше не загружается игра. Переустановка не помогла.
  3. Аватар пользователя
    7 Zip |
    Установочный файл поврежден.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено