5mod.ru » Игры » Экшен » Real Steel 1.86.13 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 22-02-2023, 22:38
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.86.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 612

Real Steel - экшен тире файтинг в котором разработчики из Reliance Big Entertainment продолжают развивать вселенную созданную в фильме "Живая сталь". Роботы сражающиеся на боксёрских турнирах, операторы выполняющие за них действия, тотализатор и много другое ожидает игроков в роли жителей недалёкого будущего. Им предоставляется возможность войти в этот мир и пройти весь путь от новичка с подержанной техникой до чемпиона с непобедимым и навороченным бойцом. Красивая графика и анимация, огромное количество доступных для покупки моделей, несколько режимов как в соло, так и в мультиплеере. А так же многое другое не даст заскучать или устать от геймплея.

Real Steel – игра по мотивам одноименного фильма, где главные герои принимали участие в боях между роботами.

Действие игры разворачиваются в будущем, где абсолютно все подсели на такое развлечение как бои роботов. Они проходят везде, как в трущобах нелегально, так и в мегаполисах на крупных аренах с многомиллионными контрактами и ставками, подобно популярным спортивным мероприятиям.

Всего доступно свыше 65 уникальных бойцов, среди которых нашлось место именитым роботам – Атому и Зевсу. Попробовать собственные силы можно в таких режимах, как: испытания, турнир, выживание, свободный спарринг или же парная команда, где с обеих сторон выступает по 3 бойца между которыми можно переключаться во время поединка. Если вас не устраивает ни один из бойцов, то воспользуйтесь конструктором, который позволит создать собственного робота с необходимым набором функций и возможностей.

Принимайте участие в боях на красочных аренах, проводите сокрушительные атаки, комбинируйте удары, используйте все доступные способности и сокрушайте ваших оппонентов. На вырученные средства можно приобрести новых роботов, прокачать их характеристики, разблокировать дополнительные игровые режимы и кастомизировать подопечных.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Real Steel 1.86.13 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Real Steel 1.86.13 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено