5mod.ru » Игры » Гонки » Rovercraft 2 1.5.1 Mod (Watch ads in the store to get rewards)

Rovercraft 2 1.5.1 Mod (Watch ads in the store to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 16-10-2023, 10:07
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 42 806

Rovercraft 2 - сиквел отличного гоночного проект в котором игроки самостоятельно собирают транспорт для перемещения по другим планетам. Каждый космический объект облает своими особенностями, опасностями, рельефом местности, гравитацией и прочими чертами, что обязательно следует учитывать при проектировании и сборке машин. В распоряжении путешественников будут различные детали, механизмы и другие элементы разделённые на блоки. Удобный редактор, реалистичная физика, красивая графика, большое количество локаций, заданий, продолжительное развитие и многое, многое другое не оставит равнодушным ни одного поклонника качественных развлечений.

Rovercraft 2 – вторая часть нашумевшего симулятора инженера, создающего необычные средства передвижения.

Продолжение известного симулятора, где игрокам предстоит попробовать себя в роли конструктора вездеходов, собранных из необычных деталей. Вездеходы нужны для изучения новых планет, преодоления преград и ловушек, будьте готовы к неожиданным поворотам событий. Как и в первой части проекта, игроков поджидает увлекательный геймплей, реалистичная физика, отличное оформление локаций и приятное музыкальное сопровождение.

Игра традиционно поделена на уровни, но при этом в нее были добавлены задания по перековке ценных грузов. Последние ни в коем случае нельзя повреждать, иначе уровень будет провален. Выполнение миссий позволит получать очки опыта, которые после пойдут на открытие сундуков. Внутри скрываются кристаллы, золото и карточки с деталями, позволяющие улучшать транспортные средства и повышать нагрузку на основные системы и узлы.

Грузы могут быть совершенно разной формы. При этом, нужно понимать, что независимо от формы груза, ей предстоит идеально вписаться в раму будущего транспорта. Груз можно крутить и располагать, как по вертикали, так и по горизонтали, вписывая его в ваш проект. Самое главное – довести груз до конца локации без единого повреждения. Уникальный ландшафт, сотни типов запчастей, реалистичная физика и продолжительные трассы, это и многое другое ждет вас в игре.

Описание мода:
Watch ads in the store to get rewards

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Rovercraft 2 1.5.1 Mod (Watch ads in the store to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Rovercraft 2 1.5.1 Mod (Watch ads in the store to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rovercraft 2 1.5.1 Mod (Watch ads in the store to get rewards)



  1. Аватар пользователя
    ATLANTix |
    Обновите пожалуйста жду!!))
  2. Аватар пользователя
    Jayhunbek |
    Не работает ??

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено