5mod.ru » Игры » Приключения » Silent Castle 1.4.13 Mod (All characters are open)

Silent Castle 1.4.13 Mod (All characters are open)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: 7-09-2023, 07:05
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.4.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 24 020

Silent Castle - приключенческий хоррор проект в котором игроки будут не только прятаться от опаснейшего Жнеца, что охотиться за их персонажем, но и выстраивать защиту. Оборонительные и заградительные сооружения, ловушки, специальные предметы, особые гаджеты и многое другое насыщает арсенал главного героя. И как этим всем воспользоваться - это уже зависит от выбранной тактики участниками. Есть и определённые ограничения, правила и усложнения. Что не даст почувствовать себя в безопасности опытным игрокам познакомившихся с особенностями этого развлечения. Так что скучать не придётся на любых этапах геймплея.

Silent Castle – экшен-хоррор с видом сверху, рисованной картинкой и напряженным игровым процессом. Играть предстоит за людей, которые оказались в заброшенном замке, наполненном смертельно опасными ловушками. Нужно постараться сохранить жизнь каждого, кто оказался в смертельной ловушке. Будьте осторожны и не допускайте сближения с призраком, он хочет поймать всех людей и устроить жестокую расправу.

Чтобы выжать понадобятся деньги, а получить их можно одним весьма простым способом – нужно найти кровать и отправить подопечного спать. В этот момент на вас не могут напасть, а самое главное – идет генерация монет. Деньги следует тратить на установку различных ловушек, например, капканов и защитных сооружений. Подготовиться нужно максимально быстро, так как в скором времени появятся первые монстры, желающие ворваться в вашу комнату. Если защита оказалась надежной, вам не о чем беспокоиться, и враги не смогут проникнуть внутрь.

Призрак передвигается по затяжным коридорам и ловит тех, кто не успел спрятаться и выстроить надежную защиту. Со временем сложность будет только увеличиваться, нужно постараться уничтожить призрака, после чего можно выбираться из замка. В противном случае он рано или поздно доберется до вас.

Описание мода:
All characters are open

Популярность: %
Оценок: 36
Скриншоты
Подписаться на новость Silent Castle 1.4.13 Mod (All characters are open)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Silent Castle 1.4.13 Mod (All characters are open) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено