5mod.ru » Игры » Аркады » PAC-MAN 10.2.6 Mod (Unlimited Money)

PAC-MAN 10.2.6 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 9-05-2022, 11:16
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 10.2.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 997

PAC-MAN - порт на мобильные платформы культового проекта, что стал одним из основополагающий среди олдскульных развлечений эпохи игровых автоматов. Выполненная реинкарнация не только обладает всеми классическими признаками и характеристиками, но и получила свойства нужные для привлечения современных поколений геймеров. Ну а основные задачи остались прежними - перемещаемся по лабиринту, вкушаем всё полезное и ценное, убегаем от призраков и поймав бонус начинаем на них охоту. Различные уровни и декорации, интересные нововведения, а так же многое другое понравится всем без исключения.

PAC-MAN – мегапопулярная аркада известная во всём мире, где нужно управлять забавным персонажем и поедать точки в запутанных лабиринтах.

Игра получила не только классический игровой процесс, которым можно было насладиться в игровых автоматах, но и ретро-стилистику, а также удобное управление и 8-ми битное музыкальное сопровождение.

В качестве управления выступают обыкновенные свайпы, которые позволят выбирать направление движения. На каждом уровне необходимо будет собрать все точки, попутно поедая фрукты и избегая контакта с приведениями. Цель проста – показать минимальное время и максимальный результат, поэтому действовать придётся очень быстро, времени на раздумья практически не будет.

Самое главное отличие от классический версии – это возможность принимать участие в турнирах, соревнуясь с игроками со всего мира. Кроме того, ежедневное посещение игры гарантирует вам набор уникальных уровней, где также можно попробовать свои силы и постараться показать наилучший результат, чтобы попасть в таблицу рекордсменов. В остальном игра ничем не отличается от известной всем аркады, графика осталась прежней, музыка всё также радует, да и разнообразие уровней не даст вам скучать.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость PAC-MAN 10.2.6 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать PAC-MAN 10.2.6 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено