5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Street Dude 1.2.2 Mod (Materials)
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:28
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 1.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 12 206

Street Dude - симулятор выживания на улицах мегаполиса. Тут нет зомби или постапокалиптических условий, просто главный герой - бездомный. И окружающий его мир крайне негативно настроен против него. Тут и конкуренты, объединившиеся в группы, и якобы законопослушные граждане, что пытаются его изжить и масса всего прочего. Что и делает каждый день - схваткой за свою жизнь и здоровье. Необходимо исследовать локации, искать и находить провиант и ценные вещи, уклоняться от встреч с недругами, отбивать нападения в случае засад, а так же выполнять различные задания. Так что скучать персонажу просто некогда. Каждая минута расписана.

Street Dude - Homeless Empire – казуальная аркада, где нужно играть за бездомного парня. Данная игра-симулятор предлагает посмотреть на жизнь бомжа изнутри. Вы должны будете подниматься с самых низов, постепенно завоевывая уважение в городе, зарабатывая деньги и обрастая связями.

Играйте за Сэма, бывшего умелого сантехника, которого не пощадила жизнь. Он оказался без работы, жилья и денег, но у него есть цель – вернуть утраченное и отомстить виновным. Начать игру предстоит со сбора бутылок и крышек, которые можно обменять на открытие новых территорий. Вы сможете выбивать долги за деньги, заниматься сбором ресурсов, причем самых необычных, изготавливать оружие, полезные предметы и постепенно возвращаться в привычную жизнь.

В скором времени вы получите доступ к инструментам и оружию, начнете выполнять дорогостоящие заказы и сможете заработать приличную сумму денег. Нужно понимать, что герой не бессмертен и если вас убьют, то придется начинать с самого начала, персонаж потеряет все накопленные богатства. Расправляйтесь с врагами при помощи бейсбольных бит, молотков и лука со стрелами, защищайте бездомных животных и завоевывайте уважение в одном районе за другим.

У игры есть конечная цель – завоевать как можно больше улиц, создать собственную империю и разбогатеть на мусоре. Принимайте участие в битвах за территорию, привлекайте на свою сторону новых бомжей и становитесь бесспорным правителем всего Чайнатауна.

Описание мода:
The more materials you use, the more rewards you get without watching ads

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Street Dude 1.2.2 Mod (Materials)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Street Dude 1.2.2 Mod (Materials) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено