5mod.ru » Игры » Симуляторы » Cyber Dude: Dev Tycoon
  • Обновлено: 6-07-2021, 18:21
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 8 544

Cyber Dude: Dev Tycoon - симпатичный и весьма увлекательный "симулятор тапа" в котором главным героем будет молодой человек, что родился с очень нестандартным складом ума. Из-за своих особенностей ему довольно сложно приспособиться к обычной жизни, так что геймеры помогут ему на полную воспользоваться своими талантами для заработка денег и правильного их применения. Это не только позволит стать значимой фигурой на планете Земля, но и выбраться далеко за её пределы. Огромное разнообразие возможностей и качеств, практически бесконечный игровой процесс и многое другое порадует поклонников такого рода игр.

Cyber Dude: Dev Tycoon – красочный симулятор с элементами кликкера, где вы будете играть за необычного парня, решившего стать самым умным человеком на свете.

Сюжет игры рассказывает о парне, у которого есть гараж и талант к программированию. Вы должны будете помогать в его начинаниях и создавать нечто новое и востребованное, чтобы стать не просто богатым, но и самым умным.

В момент игрового процесса, подопечный сможет изучать новые языки программирования, получать дополнительные знания и совершенствоваться. Всё это в совокупности выльется в деньги, которые можно потратить на покупку новой одежды, мебели, для обустройства гаража, а также нового оборудования для более комфортной и продуктивной работы. Накопив достаточную сумму денег, игрок вправе переехать в полноценный офис, нанять сотрудников и ставить перед ними задачи.

Всё управление сводится к быстрым нажатиям на экран, что заставляет программиста набивать строки кода, которые в свою очередь конвертируются в прибыль. Тратьте деньги на всевозможные улучшения, изучения новой информации и данных, которые сделают из обычного гаражного самоучки настоящего профессионала своего дела.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Cyber Dude: Dev Tycoon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cyber Dude: Dev Tycoon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено