5mod.ru » Игры » Аркады » Dust Settle 3D 2.37 Мод (A lot of life/money)

Dust Settle 3D 2.37 Мод (A lot of life/money)

Скачать
Запросить обновление
+45
  • Обновлено: 30-07-2023, 18:04
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.37
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 54 562

Dust Settle 3D-Infinity Space Shooting Arcade Game - аркада с вертикальной прокруткой, симпатичной графикой, классической вариации геймплеем, а так же высокой динамикой происходящего на экране. Что потребует от геймеров живого участия при пилотировании и ведении огня по целям. Ими в этот раз будут не инопланетяне и вражеский флот, но и не менее опасных «враг». Поле метеоритов вперемешку с космическим мусором крупной формации приблизилось к зоне, где располагаются станции и обитаемые планеты. Необходимо уничтожить все угрозы, прокачать технику для лучшей результативности, а так же поспособствовать в решении других проблем.

Dust Settle 3D – классический вертикальный скролл-шутер на космическую тематику. Вам предстоит стать пилотом корабля и спасти галактику от уничтожения, путешествуя по бескрайним просторам.

В распоряжении игрока окажется космический корабль, на котором нужно прочищать дорогу от метеоритных камней и врагов, помогая в спасении галактики. Уничтожая враждебно настроенных существ и космический мусор из них будут выпадать монетки, очки опыта и различные улучшения, способные прокачать ваш корабль и его пушки. Уровень считается завершенным только после выполнения ряда условий. Например, набор указанного количества очков, уничтожение босса и прохождение локации без единого повреждения.

Перед тем как проходить очередной уровень следует подобрать подходящий корабль. в последствии корабли можно улучшать за собранные монеты. Ко всему прочему, в качестве помощников выступают сопровождающие корабли, которые стреляют по врагам в автоматическом режиме и не дают вам погибнуть на поле боя. Враги двигаются совершенно по-разному, меняют траекторию, скорость полета и не дают так просто попасть в себя. В конце каждого пятого уровня вас ждет встреча с боссом, который в разы превосходит других оппонентов по размерам и запасу брони.

Описание мода:
A lot of life/money

Популярность: %
Оценок: 69
Скриншоты
Подписаться на новость Dust Settle 3D 2.37 Мод (A lot of life/money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Dust Settle 3D 2.37 Мод (A lot of life/money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dust Settle 3D 2.37 Мод (A lot of life/money)



  1. Аватар пользователя
    Likan85 |
    И названиях ВЕРСИЙ расхождение первый 2.00 дальше 1.59 а скачивается 1.43 странно....
  2. Аватар пользователя
    Likan85 |
    Посмотрим раньше вроде-бы меня сайт не подводил
  3. Аватар пользователя
    Xan |
    Не понял в чем суть мода ничего не изменилос

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено