5mod.ru » Игры » Головоломки » World of Goo Remastered 1.0.23050517 Мод (полная версия)

World of Goo Remastered 1.0.23050517 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 29-05-2023, 19:42
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.23050517
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 1 673

World of Goo Remastered - переиздание от Netflix знаменитой головоломки с физикой, оригинальным миром и крайне нестандартными главными героями. Проект получил и улучшенную графику и обновлённый геймплей. Что теперь ещё более приятен и интуитивно понятен. Ну, а сам процесс не претерпел ненужных изменений. Участники будут соединять шарики, создавая из них конструкции, достигать нужных им результатов и так далее. При этом особо игроков никто ни чем не ограничивает. Они вольны сами выбирать, как и что делать для реализации поставленных перед ними задач. Так что ремейк точно понравится и тем кто уже знаком с первоисточником и новичкам.

World of Goo Remastered - популярная головоломка с ПК, где нам предстоит проходить интересные уровни, используя маленьких и забавных существ. Все они обладают определёнными характеристиками и свойствами, которые нужно применять для решения поставленных задач. Нестандартный игровой процесс, реалистичная физика, простое управление и обновленная графика ждут поклонников любимой игры.

Игра понравится как взрослым, так и детям, необычные уровни помогут тренировать логику, мышление и внимательность. На протяжении всей игры нужно помогать забавным существам добираться до специальных труб. Последние могут быть расположены высоко и далеко, дотянуться до них просто так не получится. Придется возводить сооружения и конструкции, используя милых существ. Уровень считается пройденным после того, как определенное количество шариков (существ) окажется в трубе. Сложность постепенно увеличивается, появляются преграды и различные опасности.

Вам придется перемещать существ через обрывы, различные преграды, острые шипы и циркулярные пилы. Необходимо использовать законы физики и динамики, строить упоры, приводить существ в движение и применять их уникальные способности. Не забывайте про бомбы, которые могут взорвать половину конструкции и разрушить ваши планы.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость World of Goo Remastered 1.0.23050517 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать World of Goo Remastered 1.0.23050517 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено