5mod.ru » Игры » Симуляторы » Cats & Soup Netflix Edition 1.14.2 Mod (Diamond/Unlocked)

Cats & Soup Netflix Edition 1.14.2 Mod (Diamond/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 3-04-2024, 11:20
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.14.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 2 733

Cats & Soup Netflix Edition - ещё один проект попавший в переиздание тире подписку известной платформы. Отличный стиль графики, максимально добрый и неспешный игровой процесс с массой автоматизированных манипуляций, коллекционированием, а так же множеством других деталей и качеств, что и делают игру просто подарком для фанатов кликеров. Изначально участники займутся приготовлением супа, но постепенно примутся и за другие действия и операции. Что так же порадуют взор и не дадут скучать, даже учитывая отсутствие какой-либо динамики. Так что всем заинтересованным в подобном строго рекомендуется.

Cats & Soup Netflix Edition - уютный симулятор с милыми кошками, которые будут готовить вкусные супы, используя самые разные ингредиенты. Вы будете самостоятельно выращивать, нарезать, перемешивать и объединять фрукты с овощами, чтобы получить вкуснейший суп и накормить им посетителей уютного заведения.

Игрокам предстоит отправиться в волшебный лес, где милые котики будут готовить самую разную еду и весело проводить время. Каждый котик может получить уникальное имя и внешность. В игре достаточно много предметов кастомизации, начиная шляпами, одеждой и заканчивая украшениями. Постепенно приготавливая блюда, вы будете разблокировать новые рецепты и получать сердечки, которые нужны для улучшений и покупки полезных предметов. Помимо приготовления, котики будут самостоятельно выращивать овощи с фруктами и ловить рыбу. Следите за выполнение поставленных задач и делайте все ради процветания волшебного королевства котиков.

В игре множество котов самых разных пород, есть как британские кошки, норвежские лесные, мейн-куны, так и другие породистые питомцы. Стилистика игры привлекает с первых минут, спокойные тона, приятная анимация и динамично сменяющиеся погодные условия с временем суток.

Описание мода:
Diamond/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Cats & Soup Netflix Edition 1.14.2 Mod (Diamond/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cats & Soup Netflix Edition 1.14.2 Mod (Diamond/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено