5mod.ru » Игры » Квесты » The Secret Elevator Remastered 3.2.11 Mod (Unlocked)

The Secret Elevator Remastered 3.2.11 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 30-03-2024, 19:06
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 3.2.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 334

The Secret Elevator Remastered - отличный квест. Проект привлекает внимание и своим визуальным исполнением и сюжетным наполнением. Главным героем станет человек, что застрял в собственном сне. Он точно понимает, что выбраться можно открыв небольшую дверь. Но, сделать это трудно. В сновидение всё перемешалось. Воспоминания, грёзы, фантазии и страхи. Что и вынуждает участников преодолеть целую череду испытаний, головоломок и локаций. Где необходимо напрячь свой мозг, а так же постараться найти все подсказки, указывающие на причины подобного недуга. Фанаты будут более чем довольны геймплеем.

The Secret Elevator Remastered – интересный квест от первого лица про человека запертого внутри своего сна.

Хоррор выглядит достаточно угрюмо и серо, каждая локация по-своему колоритна и погружает игрока в новую главу жизни главного героя. Игра начинается с железнодорожных путей, на которых стоит главный герой. В его сторону надвигается поезд, но он не может сдвинуться с места и как только поезд соприкасается с протагонистом, он тут же оказывается внутри вагона. Его путешествие только начинается, вам придется побывать в самых необычных местах, познакомиться со странными людьми и решить немало головоломок.

Перемещаться по локациям предлагается при помощи виртуального джойстика. Вы можете осматривать просторные локации, подбирать предметы, которые по вашему мнению можно использовать в дальнейшем и решать головоломки. Ищите письма, находите подсказки, обращайтесь к воспоминаниям главного героя и разговаривайте с духами. Сны протагониста весьма странные, не стоит пугаться, зачастую двери могут оказаться нарисованными, а решение сложного квеста находится на самом видном месте. Игра получилась безумно атмосферной, захватывающей и увлекательной с первых минут, если вы фанаты мистических квестов на реальных событиях, то обязательно попробуйте The Secret Elevator Remastered.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость The Secret Elevator Remastered 3.2.11 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать The Secret Elevator Remastered 3.2.11 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено