5mod.ru » Игры » Квесты » One Way: The Elevator 1.0.25 Мод (полная версия)

One Way: The Elevator 1.0.25 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 14-06-2022, 21:11
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.0.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 6 675

One Way: The Elevator - симпатичной рисовки и чарующей истории квест в котором игроки насладятся увлекательным путешествием главного героя. Он использует кабину лифта, что движется вверх работая на энергии синих шаров. Она быстро заканчивается, так что ему предстоит часто делать остановки, чтобы раздобыть ещё одну "батарейку". И именно эти вынужденные задержки и насыщают игровой процесс знакомствами с удивительными персонажами, различными действиями, интересными открытиями и любованием детально проработанными локациями. Поклонники жанра останутся более чем довольны предлагаемой им поездкой ввысь.

One Way: The Elevator – красивая приключенческая головоломка с огромным разнообразием заданий и увлекательным сюжетом. По сюжету игры нам предстоит играть за сироту, который живет вместе с вредной тетей. Большую часть времени он проводит в мрачной комнате и мечтает оказаться на свободе, познакомиться с новыми людьми и возможно, помочь им в решении проблем.

Действия игры разворачиваются в небольшом нарисованном городе, где нам предлагается искать магические сферы, управляющие лифтом. В конечном итоге необходимо добраться до самой высокой точки небоскреба. Последний включает в себя множество квартир с жильцами. Каждый из персонажей предлагает помочь ему в обмен на волшебные сферы. Каждый уровень уникален и предлагает решить определенную задачку, а то и несколько. Поначалу нужно решать задания, рассчитанные на внимательность, реакцию и слух, а уже после появятся аркады и более сложные квесты.

Управление отведено свайпам и нажатиям на интерактивные области и участки уровней. Зачастую придется тратить много времени на поиски этих самых элементов, так как они выглядят нестандартным образом. Игра привлекает не только запутанными головоломками, но и яркой картинкой, занимательным музыкальным сопровождением и харизматичными персонажами.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость One Way: The Elevator 1.0.25 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать One Way: The Elevator 1.0.25 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить One Way: The Elevator 1.0.25 Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено