5mod.ru » Игры » Приключения » Typoman Remastered 1.2.17 Mod (Unlocked)

Typoman Remastered 1.2.17 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-02-2024, 12:25
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.2.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 13 588

Typoman Remastered - великолепный по всем своим граням приключенческий проект в котором игроки найдут и классические особенности перемещения по платформам и довольно оригинальную механику прохождения головоломок. Главный герой состоит из букв. А так же обладает уникальным для своего мира даром. Он может составлять слова. Благодаря чему влиять на окружающее пространство, меняя к своей выгоде. Задача проста и сложна одновременно. Нужно найти всего лишь одну букву, чтобы дать надежду быстро умирающей вселенной. И для этого предстоит преодолеть массу преград и опасностей на своём пути.

Typoman Remastered – интересное сочетание классического платформера с элементами головоломок. Нам предстоит отправиться на изучение сюрреалистичного мира, наполненного буквами и словами.

Геймплей поделен на уровни и на каждом стоит добираться до конца, преодолевая все трудности и ловушки. В качестве главного героя выступает милый персонаж, выполненный из различных букв. На уровнях нужно помогать персонажу справляться с самыми нестандартными ситуациями, собирая слова из букв, разбросанных по локации.

К примеру, чтобы активировать механизм, необходимо собрать слово «on» из букв, расположенных неподалеку. При этом нужно понимать, что место, куда стоит подставить буквы строго определенно, нужно лишь расположить их в нужном порядке. Зачастую вам будут попадаться не просто слова, а подсказки, которые указывают на действие, которое следует совершить.

Самая сложная часть в игре – составление длинных слов. Буквы могут быть разбросаны в отдаленных частях уровня, придется собирать их и поначалу наугад располагать в ячейках. Забавно, что персонаж может собрать слово, которое как поможет ему в решении головоломки, так и убьет его, никто наперед не знает исхода, что оставляет интригу и делает геймплей более увлекательным.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Typoman Remastered 1.2.17 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Typoman Remastered 1.2.17 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено