5mod.ru » Игры » Гонки » Trial Xtreme 4 Remastered 0.8.1 Mod (Unlocked/Without energy)

Trial Xtreme 4 Remastered 0.8.1 Mod (Unlocked/Without energy)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 9-06-2022, 14:50
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 0.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 392

Trial Xtreme 4 Remastered - переработанная и обновлённая версия знаменитого мотогоночного проекта, а точнее той части, что очень понравилась поклонникам мототриала в самых необычных и рискованных условиях. Геймеров ждёт красивая графика, прекрасные пейзажи, разнообразие моделей двухколёсной техники, спектр соревнований и заданий, а так же увлекательный игровой процесс требующий внимательности, аккуратности и мастерского обращения с управлением. Реалистичная физика не позволит выполнять безумные манёвры и трюки. Необходимо разумно подходить ко всем ограничениям и особенностям, чтобы и до финиша добираться и при этом получать массу положительных впечатлений.

Trial Xtreme 4 Remastered – обновленная версия популярной гоночной аркады с массой препятствий и крутыми мотоциклами.

Нам предстоит играть за умелого и отважного байкера, способного преодолеть любые трудности, подготовленные природой и людьми. Вас ждут совершенно новые локации, обновленная, но всё такая же реалистичная физика, большой выбор мотоциклов и удобное управление, которое не вызовет никаких трудностей.

Начать предстоит с прохождения короткого обучения, вас познакомят с азами управления, физикой и основными типами преград. После чего начнется самое интересное. Для прохождения каждого из подготовленных уровней вам будут выдавать противника, но не реального, а его призрака, прошедшего трассу немного ранее, до вас. В случае победы вы получите денежное вознаграждение, а если проиграете, то можете попробовать пройти трассу еще раз.

Между заездами нужно отправляться в гараж, где можно улучшать мотоцикл. Двигатель, амортизаторы, управляемость, колеса и прочность каркаса. Всё это поддается изменениям и замене. Кроме изменения мотоцикла, пользователю доступны элементы кастомизации байкера, различная одежда, обувь и защитный шлем также поддаются изменениям. Если вы играли в оригинальную версию, то обновление вам точно зайдёт.

Описание мода:
Unlocked/Without energy

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Trial Xtreme 4 Remastered 0.8.1 Mod (Unlocked/Without energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Trial Xtreme 4 Remastered 0.8.1 Mod (Unlocked/Without energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено