5mod.ru » Игры » Приключения » Marooned 2.3.3 Мод (много денег)

Marooned 2.3.3 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 4-11-2022, 17:47
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 489

Marooned - приключенческий проект в котором игрокам достанется роль человека выживающего в опасных условиях. Здесь больше не хищники представляют угрозу, а не правильные действия и голод. Персонажа зовут Эд и он оказался в джунглях где-то в Юго-Восточной Азии. Где точно не понятно, куда идти - спасаться тоже не понятно. Остаётся только адаптироваться, запасаться всем необходимым и стараться сделать свою жизнь хоть чуточку комфортнее. А для этого предстоит научиться распределять время светового дня. Чтобы тратить драгоценные минуты на охоту, исследование, добычу ресурсов и пробежки от голодных соседей.

Marooned – приключенческая экшен-rpg на необитаемом острове, где вам придётся выживать в условиях далеких от идеальных.

По непонятным причинам, главный герой игры оказывается на необитаемом острове, где ему нужно делать всё, чтобы остаться в живых. Нужно исследовать огромную территорию, собирать ресурсы и материалы, которые в последствие пойдут на крафт предметов и строительства жилья, а также различных инструментов и оружия.

Как и в любом другом симуляторе на выживание, персонаж, способен свободно перемещаться по острову, собирать растения, деревья, камень, находить питьевую воду, рыбачить и охотиться на диких животных. За управление отвечает многопозиционный джойстик, а для взаимодействия с объектами на острове, достаточно будет подойти к ним вплотную и нажать на соответствующую кнопку, которая появится в непосредственной близи с предметом.

Сложность игры меняется в зависимости от текущей локации, снаряжения персонажа и количества ресурсов. Будьте осторожны, в темноте кроется нечто свирепое, не отправляйтесь во мрак без факела и острого топора. Попробуйте насладиться увлекательным геймплеем, приятной красочной графикой и разнообразными локациями, где вас поджидают опасные создания и непростые природные условия.

Описание мода:
Unlimited radish

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Marooned 2.3.3 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Marooned 2.3.3 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено