5mod.ru » Игры » Экшен » The Zombie: Gundead 1.6.6 (Mod Money)

The Zombie: Gundead 1.6.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-06-2022, 08:55
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.6.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 727

The Zombie: Gundead - экшен в котором геймерам достанется роль парня пытающегося выжить на улицах города попавшего под заражение зомби-вирусом. Отовсюду лезут отвратные кадавры и игрокам следует не рассматривать их, а сразу же начинать стрелять. И желательно максимально точно, чтобы не тратить попусту ценные боеприпасы. Вся игра разделена на 60 уровней с разными задачами и условиями. Продержаться определённое время, суметь достигнуть указанной точки, найти важный предмет, уничтожить всех на карте и так далее. Ну а внушительный выбор оружия поможет подобрать оптимальный вариант "инструмента для работы".

The Zombie: Gundead - экшен с кровожадными зомби с видом сбоку, большим выбором оружия и динамичным геймплеем.

Играть предлагается за одного из выживших военных, который должен добраться до безопасной зоны прорываясь сквозь толпы ходячих мертвецов. Игра выполнена с видом сбоку, персонаж может двигаться в правую или левую стороны, стрелять в монстров, собирать полезные предметы и попутно выполнять второстепенные миссии.

Нужно снаряжать своего бойца лучшим вооружением и отправляться на прохождение опасных локаций. Для управления используется пара стрелочек с левой части экрана и огромный блок кнопок в правой части, позволяющих стрелять, менять оружие, бросать гранаты и использовать аптечку для восстановления здоровья. На каждом уровне перед игроком ставится несколько основных и пара второстепенных задач. Чтобы успешно добраться до безопасной зоны вам придется использовать всё доступное вооружение, гранаты и не подпускать монстров близко к главному герою.

Между перестрелками стоит возвращаться в главное меню, где можно приобрести новую броню, докупить аптечек, гранат и поменять оружие. Среди последнего можно найти как пистолеты, дробовики, автоматы, снайперские винтовки, так и мощные пулеметы.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость The Zombie: Gundead 1.6.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Zombie: Gundead 1.6.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено