5mod.ru » Игры » Экшен » Kung Fu Attack 2 - Fist of Brutal
  • Обновлено: 10-08-2020, 22:22
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.8.9.101
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 3 121

Kung Fu Attack 2 - Fist of Brutal - сайд-скроллер beat ’em up экшен в духе классических игр прошлых лет. Но теперь с симпатичной и качественной графикой, более насыщенным игровым процессом, а так же кучей других положительных для современных игроков факторов. Главный герой отправится на улицы города, где есть масса возможностей продемонстрировать свои навыки в восточных единоборствах. Он сможет применять не только свои кулаки и удары ногами, но и оружие, что очень пригодится при встречах с противниками. Ну а большая продолжительность данного пути не позволит участникам слишком быстро пройти все уровни и испытания.

Kung Fu Attack 2 - Fist of Brutal – вторая часть динамичного экшена, где вас ждут герои с набором уникальных умений, крутые комбинации и сотни противников.

Вам предстоит пройти нелегкий путь становления от ученика до мастера восточных единоборств. В вашем распоряжении окажется четыре уникальных персонажа, каждый из которых обладает собственной техникой и наделен определенными умениями. Кроме того, попробовать свои силы можно, как в режиме карьеры, так и в PvP-формате, где сражаться нужно с реальными людьми.

В момент битвы вы сможете свободно перемещаться по локации, используя виртуальный джойстик. Набор кнопок, в правой части экрана, позволит проводить атаки, блокировать вражеские выпады, а также, использовать доступные навыки и умения. На каждом этапе нужно разобраться со всеми врагами и не дать им нанести смертельный урон вашему подопечному. Иногда, на уровнях вам будут попадаться боссы, справиться с ними будет не просто, но по окончанию битвы вы получите ценный сундук и дополнительную игровую валюту.

Из сундуков могут выпадать баксы, золото и кристаллы. Потратить их можно на покупку новых героев и на их прокачку, увеличивая наносимый урон, скорость атаки и уменьшая время на повторное использование умений.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Kung Fu Attack 2 - Fist of Brutal
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Kung Fu Attack 2 - Fist of Brutal взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено